Пока герцогиня Кэтрин и принц Уилльям хранят торжественное молчание касательно подробностей рождения своего первенца, грядущее событие обрастает все новыми фактами: на днях появилась информация, что герцогиня намерена рожать под гипнозом.

Сообщается, что таким образом Кэтрин надеется родить естественным путем, но избежать болевых ощущений. Букингемский дворец прокомментировал эту новость ровно с той же учтивостью, с которой реагировал и на любую предыдущую "инсайдерскую" информацию:

Мы высоко ценим грядущее радостное событие, но есть некоторые вопросы, которые касаются только герцогини.

Тем временем, над будущим еще не родившегося малыша уже сгущаются тучи: в прессе волной прокатилось тревожное сообщение о том, что принятый ранее акт о престолонаследии вызвал возмущение в канадской провинции Квебек (этой новостью с нами поделилась блогер bar_paly). В иске профессоров университета Лаваля утверждается, что канадское правительство, подписавшее акт об изменении закона о престолонаследии на саммите Содружества наций, нарушило конституцию страны, не получив предварительное одобрение каждой из десяти провинций Канады.

Если Высший суд Квебека удовлетворит иск, рассмотрение дела может занять от полугода до пяти лет - таким образом, если у монархов родится девочка, престол ей будет уже не гарантирован (правда, большинство уверенно, что это все-таки будет мальчик).

Пока суд рассматривает иск, в Великобритании уже вовсю идет подготовка к торжественному событию: принц Уилльям вернулся в Лондон со службы в Англии, герцогиня Кэтрин совершила свой последний публичный выход перед декретным отпуском, а Букингемский дворец объявил, что в честь рождения малыша по всей стране пройдет салют, стартующий в Гайд Парке и Тауэре. Кстати, если родится девочка, будет дано 20 залпов, а если мальчик - 41.

С нетерпением ждем знаменательной даты!

Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Источники: Celebrity Gossip, National Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин хочет рожать под гипнозом?

18:05, 14 июня 2013

Комменты 38

Аватар

Под гипнозом?Лучше пьяной.Гарантировано все весело пройдет.

Комментарий был удален

Аватар

Канадцы выпендриться решили.. ну ну.

Аватар

А если будет двойня с кесаревым всю ночь палить будут

O

А вот когда Кабаева родила , салюта не было (((

Подождите...