Не только испанских монархов терроризируют их нерадивые родственники. Наряду с интервью тети принцессы Летиции в прессе появилась еще одна "заметка" (за наводку спасибо блогеру Meltem): 16-страничное интервью дяди герцогини Кэтрин Гари Голдсмита популярному британскому изданию, содержащее информацию и личные фотографии, явно не соответствующие "протоколу" королевского двора.

Дядюшка Гари еще до свадьбы успел досадить своей успешной племяннице: решив похвастаться новым положением "приближенного к королевской семье", Голдсмит предложил новому дружку незаконные развлечения. Дружок оказался журналистом под прикрытием, скандальная история попала в печать, а вот Гари, казалось, навсегда "выпал" из семьи Миддлтонов.

Но заботливому родственнику еще есть что сказать, особенно, когда за это готовы заплатить - официально ни издание, ни агент Голдсмита факт оплаты интервью не подтвержали, однако сомневаться не приходится - на своей откровенности Гари немало обогатился.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин


Дядя герцогини Кэтрин решил заработать на своей племяннице

Мистер Голдсмит рассказал, как принц и тогда еще будущая герцогиня принимали грязевые ванны на его вилле (которая, кстати, выставлена на продажу за шесть миллионов фунтов стерлингов, и в статье представлено немало снимков жилища). Как принц Уилльям учился крутить вертушки под чутким руководством Голдсмита, как еще семь лет назад молодые влюбленные "делили комнату" все на той же вилле.

По словам Гари, эта вилла сыграла немаловажную (первостепенную!) роль в воссоединении Уилльяма и Кейт после их короткого разрыва. В общем, все срочно покупаем виллу.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Уилльям


Гари Голдсмит уверен, что именно его вилла "свела" вместе принца Уилльяма и Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Уилльям


"Эх, не было бы дяди, где бы мы были"

О том, как после инцидента с журналистом и наркотиками ему удалось "вернуться в семью", Голдсмит поведал, что ему помогла герцогиня Камилла Корнуольская - во время приватного разговора она приняла его извинения, но потребовала, чтобы он "даже не думал выкинуть что-то такое".

Очевидно, мистер Голдсмит и не думает. Совсем. Ответ на интервью от королевского двора пришел сразу после публикации: дядю нарекли предателем и обвинили в "монетизации семейных отношений". А бывший пресс-секретарь Букингемского дворца Дики Арбитер добавил, что "навариться на этом он смог лишь однажды". Теперь дяде Гари дверь в "мир королей" закрыта навсегда.

Гари Голдсмит


Теперь Гари Голдсмиту закрыта дверь во дворец

Королева Елизавета II


"Ну и родственнички у тебя, Кэтрин"

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Неверный ход: Дядя герцогини Кэтрин дал откровенное интервью

23:15, 21 марта 2013

Комменты 47

Аватар

Родственники всегда завистливее чужих. И чего только не сделают ради продажи виллы.

Аватар

Все киоски завалены этим номером. Хотелось купить сначала, потом расхотелось. Противно так стало.

Аватар

да уж, засранец дядя первостатейный

Аватар

ну и делили комнату - что такого?

Аватар

А в чем вообще проблема? Разве кто-то думал, что за 9 лет романа у них не было секса? Насколько я вижу, требование девственности невесты принца, бывшее обязательным ещё во времена свадьбы принцессы Дианы, полностью ушло в прошлое. Так в чем скандал? Тем более, что речь не идет о других партнерах, а только о будущем муже. Да если бы и другие, на ком только сейчас не женятся наследные принцы. Кэтрин на их фоне - викторианская девушка.

Подождите...