Принцесса Астурийская Летиция и донья Энар Ортис Альварес

Энар Ортис Альварес, приходящаяся тетей принцессе Астурийской Летиции, никак не хочет оставлять племянницу в покое. Популярное испанское издание опубликовало обзор ее последнего интервью американскому журналу, в котором Ортис заявила, что принцессе не суждено быть королевой, а также дала пару комментариев по поводу прошлого своей племянницы и ее материнства.

Свадьба принца Фелипе и разведенной тележурналистки Летиции Ортис когда-то вызвала массу пересудов, но со временем новую принцессу полюбил и королевский двор и, что самое главное, сами испанцы. Но родственница Летиции, донья Энар, продолжала "копошиться" в прошлом коронованной особы.

Несколько месяцев назад она шантажировала принцессу, грозясь продать фотографии с ее первой свадьбы, а также поделиться с прессой подробностями того брака. Когда королевский двор отказался идти на уступки, "добрая тетушка" выставила фотографии на аукцион со стартовой ценой 600 000 евро.

Чтобы объяснить свое поведение и агрессивные сообщения в социальных сетях, донья дала интервью американскому изданию, начав его так:

Я думаю, что Летиции не придется быть королевой. Вряд ли ей удастся выйти сухой из воды.

Энар обвинила племянницу в меркантильности, заявив, что та всегда была готова менять свои взгляды в зависимости от того, что выгодно ей в данный момент:

Когда племянница была республиканкой у нее были антимонархические взгляды. После вступления в брак с принцем Фелипе она стала поддерживать монархию в надежде стать королевой. Раньше Летиция выступала против католического образования. Сейчас она поддерживает школы при католических общинах.Кроме того, родственница коронованной особы сообщила, что принцесса Летиция делилась с ней горестями своего материнства:

Она является матерью по принуждению. Ей приходится заниматься воспитанием детей, она даже ругает их как любая мать, но ей хотелось бы заниматься другим.

Возможно, донья Энар уверена, что подобные ее действия приведут к большому переполоху, однако уже сейчас испанская пресса вынесла свой вердикт: Энар Ортис пытается таким способом разобраться со своим тяжелым финансовым положением. Возможно, иностранные СМИ и будут готовы платить ей за подобные интервью, но скандальные заявления родственницы пока никак не отражаются на имидже любимой народом принцессы.

принцесса Летиция с мужем принцем Фелипе


Принцесса Летиция и принц Фелипе

принцесса Летиция с мужем принцем Фелипе


Принцесса Летиция и принц Фелипе с детьми

донья Энар Ортиз


Донья Энар Ортис раздает скандальные интервью о своей племяннице

Источники: Diez Minutos, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Энар Ортис Альварес: "Принцесса Летиция - мать по принуждению"

17:35, 21 марта 2013

Комменты 33

Аватар

у тети явно с головой не очень, и большая зеленая жаба ее душит

Аватар

Тетке тоже мужа принца хотца

Аватар

Летиция такая привлекательная женщина))) приятно посиотреть:-) насчет тётки нет смысла удивляться и бразгать слюной по поводу её непорядочности- во времена, когда короли имели реальную власть, и не такое между родственничками случалось!)) Сейчас у них игрушечные разборки) миру мир!

Аватар

Вот же глупости... Не могла же она выходить за принца и ожидать, что останется без наследников. Или заниматься карьерой. Это, конечно, ерунда все, но дело в том, что Летицию в народе и так не очень сильно любят, поэтому спрос на эти подробности такой большой.. Фелипе, надо было жениться на сироте)))

Аватар

Старшая - такая красивая девчонка.

Подождите...