Испанский принц Фелипе с супругой принцессой Летицией

Накануне испанский принц Фелипе с супругой принцессой Летицией дали аудиенцию в королевской резиденции Сарсуэла, расположенной неподалеку от Мадрида.

Принцесса Летиция - известный образец хорошего вкуса - продолжила традицию поддержки представительницами власти отечественного производителя и демонстрации демократичного подхода к выбору гардероба. В то время как Мишель Обама отдает предпочтение нарядам американского дизайнера Jason Wu, принцесса Летиция облачилась по случаю визита в королевский дворец в шелковое платье испанского бренда Zara.

Прямой покрой, сдержанные благородные тона и натуральные краски, тонкий ремешок на талии и туфли с открытым мыском - женственно и просто. Очередной пример того, как не платье красит принцессу, а принцесса – платье.

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Принцесса Летиция поддерживает отчественного модного производителя

23:00, 19 июля 2012

Комменты 42

B

и после нее Джоли худая ?

K

Покармите её!!!!Будущая королева Испании как узник освенцима

Аватар

так она частенько и манго выбирает, тем самым она негласно говорит о том что она из народа, в принципе так оно и есть, она же до замужества не имела аристократичных корней. а насчет одежды я думаю у неё и от кутюр есть и бюджетные марки, главное ведь как одежда на ней сидит.

A

платье неплохое, но туфли неудачно подобраны, а сидят вообще жесть(((((((((

Аватар

Все хорошо, кроме длины платья. Для царственной особы и матери двоих детей слишком коротко. Причем надевает мини на официальные приемы Летиция уже не в первый раз. Скрытый протест? Но против чего? Или кого? И ради справедливости: моду на бюджетные наряды и поддержку отечественного производителя ввела все-таки Кейт.

Подождите...