В королевском семействе переполох: герцогиня Кэтрин и принц Уилльям начали поиск личного помощника - слуга должен будет обеспечивать порядок в их доме, в то время как герцогиня будет сосредоточена на рождении малыша.

Согласно внутреннему объявлению, распространенному по Букингемскому дворцу, помощник нужен будет монаршей чете для того, чтобы

обеспечивать порядок в их резиденции на высоком уровне. Перечислены и конкретные функции будущего служащего:

Сохранение резиденции в чистоте и исправности на самом высоком уровне. Уход за персональной одеждой, чистка серебряной и стеклянной посуды и работа в прачечной, находящейся на территории резиденции.К этому перечню прибавляются и прогулки с королевскими собаками. Кроме того, не будут лишними водительские права и:

Кандидат должен также обладать крепкими организационными навыками, отличными навыками коммуникации - как устными, так и письменными, умением работать как самостоятельно, так и быть членом команды с безупречной дисциплиной.

В общем, Кэтрин и Уилльяму нужен мастер на все руки, который, с рождением их первенца, пожалуй, сможет стать еще и гувернанткой (недаром, принц и герцогиня пообещали, что обойдутся одной няней). Однако поговаривают, что желающие занять вакантное место уже выстраиваются в очередь - когда еще выпадет шанс поработать в королевской семье?

Источники: Refinery, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин и Уилльям подыскивают помощника

18:20, 15 января 2013

Комменты 20

Аватар

а потом этот помощник книгу накатает, выложит всю подноготную и обеспечит себе безбедную старость)

Аватар

мне кажется у такого человека априори не должно быть личной жизни так как всего себя придется отдавать уходу за этой семьей.....

Аватар

Меня возьмите, а? "Я уеду жить в Лондон..."

A

все равно она старо выглядит

Аватар

а экономку красотку слабо взять, Уильяму под бочок

Подождите...