В канун Рождества британцам не дает покоя мысль - а каким праздник будет у королевской четы, принца Уилльяма и Кейт Миддлтон. И фантазируют на эту тему с помощью двойников монарших особ.

Такими Уилльяма и Кейт еще никто не видел. Поскольку, все теперь знают, что молодая пара активно нарушает традиции английской монархии, их Рождество увидели тоже далеко не консервативным.

Представьте себе, Кейт сама готовит праздничные блюда, потом с мужем смотрит поздравление королевы по телевизору, примеряет забавные свитеры с оленями, а позже достает из подарочных коробок памперсы для будущего пополнения в семействе.

Пиппа, сестра Кейт, детишек пока не ждет, поэтому ей под елочку Санта положил сексуальное нижнее белье, а сама она дарит всем экземпляры своей книги.

Уилльям тем временем сражается на игровых автоматах вместе с тестем Майклом, а его любимая теща Кэрол зажигает на столе в компании охранника.  

Вот таким простым, как у большинства британских граждан, королевское Рождество увидела фотограф Элисон Джексон, специализирующаяся на лжехронике из жизни звезд.

рождество в королевской семье
рождество в королевской семье
рождество в королевской семье
рождество в королевской семье
рождество в королевской семье
рождество в королевской семье
рождество в королевской семье
рождество в королевской семье
рождество в королевской семье

Рождество по-королевски: как это будет

16:00, 23 декабря 2012

Комменты 25

Аватар

Уильям так похож, не отличить! Да и Кейт тоже! Обалдеть, где таких нашли???

Аватар

Какие-то дешевые фантазии)) Думаю, у Уильяма и Кейт будет все более по-домашнему и уютно, без красных стрингов и прочая.

Аватар

как же они похожи-то, а!

Аватар

А кто Пиппе красные труселя подарил!?)))))))))))

Аватар

Я подумала,что это они и есть

Подождите...