Пока принц Гарри под надежной защитой...

Боевики, недавно угрожавшие убить принца Гарри, перешли от слов к делу: в ночь с пятницы на субботу отряд террористической организации "Талибан" (около десяти человек) напал на военную базу "Кэмп Бастион", на которой в настоящее время служит внук Елизаветы II. Нападавшие были вооружены автоматами, минометами и гранатометами - делится стратегической информацией блогер Kartoshechka.

Сразу поспешим всех успокоить: Гарри не пострадал! За его "целостью и невредимостью" пристально следит служба безопасности (что делали эти люди, когда принц увлекся игрой в бильярд?). Однако в результате нападения все же погибло два британских пехотинца.

После того, как атака боевиков была отбита, лидер движения заявил в телефонном обращении, что их целью было убийство принца Гарри:

Мы напали на эту базу в том числе и потому, что на ее территории находился принц Гарри, а также, чтобы ощутили наш гнев.

Источник из Министерства обороны Великобритании так прокомментировал ситуацию:

Те мятежники, которые напали на базу - большинство из тех, кто был убит Международными силами содействия безопасности - не смогли и близко подобраться к Капитану Уэльсу, который вместе с другими служащими находился под надежной защитой. Принц Гарри был вне опасности, нападавшие были далеко.Несмотря на слова столь авторитетного источника, весь мир продолжает переживать за судьбу принца Гарри. И "Сплетник" не исключение!

Пока принц Гарри под надежной защитой...


Пока принц Гарри под надежной защитой...

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Боевики напали на военную базу принца Гарри

20:30, 15 сентября 2012

Комменты 89

Аватар

фигня все это.. все эти" исламисты" продукт американских спецслужб. как и их любимый алькаида

Аватар

Обама ничего не решает...как сказал Демура6Обама продукт чикагской синагоги и никогда в Америке не было честных президентских выборов, это имитация, как и их дешевые синтетические продукты питания Кеннеди получил пулю в лоб за желание быть самостоятельным президентом давно доказано и много сказано о том кто управляет миром. Маркс живее всех живых-нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради прибыли ротшильды, морганы, рокфелеры .....

Аватар

Гарри-солдат и должен защищать Родину, но всё время защищают его.. солдата защищают.. где логика?? какой смысл слать его в Афганистан?? пусть в ЮК и служит

Аватар

...смешно почему-то...Гарри не пострадал! (с) :)) Хотя сам факт, конечно, ужасен.

Аватар

Зачем Гарри вообще отправляют в горячие точки? В итоге, он же там больше мешается - за ним следит охрана, внимание повышено, нападают боевики. В прошлый раз эвакуировали срочно, потом несколько человек было убито, сейчас уже есть жертвы. Где смысл? А ему каково жить с мыслью, что из-за него уже столько погибло?

Подождите...