Принц Гарри и его юные подопечные

Впервые со времен фото-скандала в Вегасе, принц Гарри появился на публике - рыжеволосый монарх не смог пропустить вечер, устроенный благотворительным фондом WellChild для детей с тяжелыми заболеваниями (поделилась новостью блогер Aia0604).

Принц Гарри уже долгое время патронирует работу этого фонда и лично встречается и помогает многим детям, которые страдают от тяжелых, врожденных или неизлечимых болезней. И вчера он стал самым долгожданным гостем для маленьких номинантов.

При виде принца, который приехал в отель InterContinental, многие дети бросились его обнимать и, видя, как тот заливисто смеется и даже встает на одно колено, чтобы обнять их, пришли в полный восторг от звездного гостя.

Но самым смелым оказался шестилетний Алекс Логан: мальчик полжизни борется со страшным диагнозом - лейкемией, но это не мешает ему быть бойким и улыбчивым. На одном из ТВ-шоу мальчик с хитрой улыбкой пообещал, что на вручении премии скажет принцу:

Я рад, что вы сегодня одеты, принц Гарри.

Увидев принца, маленький "хулиган", улыбаясь, подошел к монарху, однако младший сын принца Чарльза опередил его. Принц Гарри со смехом погрозил Алексу пальцем и сказал:

Ты все время поглядываешь на маму. Создается впечатление, что ты страшно хочешь что-то сказать, но знаешь, что мама отчитает тебя. Затем принц попал в объятия пятилетней девочки с говорящим именем Хоуп ("надежда"), которая несколько раз поцеловала нашего героя. Гарри отшучивался: "Мы же только познакомились!", но при этом галантно приобнимал маленькую героиню, перенесшую более 50 операций.

Вечер закончился выступлением принца и вручением наград. На сцене Гарри сказал эмоциональную речь, в которой отметил, что юные пациенты и их родители. которые вместе борются с тяжелыми болезнями, вызывают у него восхищение.


Принц Гарри и юные подопечные его благотворительного фонда


Принц Гарри и маленькая Хоуп Хиллис


Принц Гарри и Алекс Логан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри на премии WellChild Awards

15:21, 4 сентября 2012

Комменты 44

Аватар

kakoi je on klassnii!))

A

Клаааасный он!

Аватар

В нём живет Диана - королева людских сердец. Этот титул достался Гарри по наследству от нее

Аватар

Мне тоже кажется, что он искренен. По мне - далеко не красавец, но настолько "легкий" - не знаю ,как объяснить, - что вызывает огромную симпатию.

T

Он такой милый. Молодец, видно, что делает искренне)

Подождите...