леди Луиза Виндзор и герцогиня Кэтрин
Если бы вручали награды за
самую активную поддержку спортсменов, то
герцогиня Кэтрин
была бы несомненно в числе лауреатов. Ни дождь, ни ветер не мешают ей занимать
первые места на трибунах и болеть за британцев.
Так, вчера в рамках Паралимпиады-2012 герцогиня была замечена на соревнованиях по гребле, куда отправилась в компании принца Эдварда и леди Луизы Виндзор (об этом с нами поделилась блогер Aia0604). Кэтрин и сама выглядела как настоящая спортсменка в ярких кроссовках, темно-синих леггинсах и куртке.
Правда, уже вечером герцогиня поспешила сменить свой спортивный костюм на более деловой наряд для церемонии награждения победителей. Она выбрала юбку и жакет темно-синего цвета, яркий шарфик и изящные туфли на танкетке.
Герцогиня Кэтрин вручила золотую медаль британцу Аледу Дэвису за победу в соревнованиях по метанию диска. Тот был так растроган, что едва сдерживал нахлынувшие эмоции. Вот такой эффект производит на людей очаровательная улыбка герцогини!
герцогиня Кэтрин
Вечером на церемонии награждения:
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: спорт, Кейт Миддлтон, монархия
Паралимпиада-2012: Герцогиня Кэтрин болеет за спортсменов и вручает награды
17:16, 3 сентября 2012

Комменты 37
Катя молодец, за всю семью отдувается) уработали девушку)
vesna666, Стопятидесятый раз: такие морщины есть у всех, кроме детей, когда прищуриваешь глаза! Только камерой такой, какой заснята Кейт, всех не снимают (радуйтесь! не то многое бы узнали про свои морщины)). Эта не та камера, которой мы фотографируются НЕселебрити!
ничего личного, автор, но почему в посте принц назван правильно, а герцогиня девичьей фамилией? она уже полтора года почти не мидлтон, а кэтрин, герцогиня кембриджская. не сложно запомнить.
поражаюсь как у нее щеки висят у меня такие после 40-ка появились. а в 30-ть и не снилось, что с ней через 10 лет будет
Какие у нее волосы! Просто АХ!