Принц Альбер II и княгиня Шарлен

Принц Монако Альбер II всегда был неравнодушен к спорту: он увлекался футболом, гандболом, единоборствами, принимал участие в авторалли "Париж-Даккар" и даже был участником олимпийской сборной бобслеистов аж на пяти Олимпиадах! Да и супругу он себе выбрал под стать: княгиня Шарлен - в прошлом профессиональная пловчиха, чемпионка мира и чемпионка ЮАР.

Поэтому Альбер II и его супруга просто не могли пропустить паралимпийские игры в Лондоне. Однако на британские земли они приехали не только поболеть за спортсменов, но и заняться благотворительностью. Монаршая чета приняла приглашение благотворительного фонда побывать в Лидсе на презентации микроавтобусов для спортивных школ.

Приехав на встречу, супруги, жмурясь на ярком августовском солнышке, внимательно изучили комфортабельные "газели", пожали не по-детски сильные руки юных воспитанников и сфотографировались на память с будущими звездами мирового спорта.

Для встречи со спортсменами княгиня выбрала демократичный однотонный наряд бежевого цвета и не стала надевать украшений, а ее супруг и вовсе оделся по-спортивному - похоже, нашим героям тоже иногда хочется отдыхать от светских раутов и скучных официальных встреч.


Принц Альбер II и княгиня Шарлен


Ради супруги князь Альбер II готов и звезду с неба достать

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Паралимпиада-2012: принц Альбер II и княгиня Шарлен в Лидсе

20:14, 31 августа 2012

Комменты 27

Аватар

Так долго Альбер выбирал жену и все равно выбрал не очень

Аватар

Как старуха она выглядит.....

Аватар

наряд для бездомной капец а цвет ужасающий она вообще как амеба бесцветная

Аватар

я подумала, может ей денег на одежду не дают... с ней вечно эта несчастная сумочка

Аватар

Не понимаю ее, по-женски не понимаю. Встречается же она с другими принцессами, просматривает журналы с фотками папарацци, уверена "доброжелатели" доносят до нее восторженные эпитеты в сторону Кейт. Неужели не хочется выглядеть на уровне? С ее природными данными и финансами мужа, она должна с каждым днем становится все лучше.

Подождите...