Вчера 44-летний Максим Галкин и 71-летняя Алла Пугачева отмечали важную для себя дату — 19 лет со дня их знакомства. В честь этого шоумен поделился в инстаграме снимком с супругой.

Максим Галкин и Алла Пугачева

19 лет вместе,

— написал Галкин и поставил смайл в виде сердца.

Максим Галкин и Алла Пугачева познакомились в 2001 году на фестивале "Славянский базар". Представил Примадонне Галкина Филипп Киркоров, с которым она на тот момент состояла в браке. С ним Алла Борисовна развелась лишь в 2005 году, а за Максима вышла замуж в 2011-м. С бывшим мужем Пугачева осталась в хороших отношениях, да и сам Максим называет Филиппа своим другом.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Поздравили пару и их многочисленная армия поклонников, и звездные друзья. Певица Валерия, к примеру, удивилась, как быстро летит время.

Отмечали событие Пугачева и Галкин дома при свечах. Максим показал, что они с нетерпением ждут и другого праздника — Нового года: супруги уже нарядили елку и упаковали подарки.

Алла Пугачева и Максим Галкин


Максим Галкин

В браке Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двоих детей — семилетних Лизу и Гарри, которые появились на свет при помощи суррогатной матери. Приготовили ли они что-то для своих родителей по случаю семейного праздника, телеведущий не показал. Но при их изобретательности и наличии актерских навыков вряд ли они оставили Аллу и Максима без оригинального поздравления.

Максим Галкин с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин и Алла Пугачева отметили 19-ю годовщину знакомства

11:21, 16 ноября 2020

Комменты 37

Аватар

Что-то я не поняла. Сколько лет Киркорову? Сколько Валерии? Сколько Гарри и Лизе?

L

Не понимаю, зачем ей это, два брака с геями. Быть с нормальным интересным более менее ровесником хуже?

Аватар

Кто бы что ни говорил, а они молодцы - живут припеваючи ))

N

А он ей не муж, не были они в ЗАГСе

Аватар

Уже нарядили ёлку и упаковали пылиться там подарки ? Это шутка )))) ?

Подождите...