Семилетние дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза и Гарри давно завоевали любовь публики — поклонников у сына и дочери звездной пары едва ли не больше, чем у них самих. Шоумен и певица стараются вложить в своих детей по максимуму и всячески способствуют их всестороннему развитию. Причем если некоторые дисциплины Лиза и Гарри осваивают с репетиторами, то другим их учат родители. Так, сегодня 44-летний шоумен показал, как они с дочерью танцуют танго.

 

Лиза выступила прилежной ученицей и продемонстрировала не только свои хореографические, но и сценические навыки, а этого у нее не занимать.

"Танцы со звездами" отдыхают и нервно топают ножками!

Лизочек — талантище!

Лизочке повезло с папой,

— прокомментировали ролик подписчики Галкина.

Но танцы — это далеко не единственное умение Лизы, которым она может похвастаться. Вчера Галкин опубликовал видеоролик, в котором он ведет разговор с дочерью на французском языке. Сам Максим — лингвист по образованию и делится знаниями и со своими детьми.

 

В свои семь лет Лиза Галкина уже отлично освоила французский. Она не просто односложно отвечает отцу на его вопросы, а ведет полноценную беседу с ним. Кроме того, дочь 71-летней Примадонны, похоже, разбирается и в географии и увлекается живописью: обо всем этом она тоже рассказывает в ролике.

Как рассказал своим фолловерам Максим Галкин, знанием французского Лиза обязана не только ему: с девочкой занимается носитель языка. При этом, к примеру, английский язык она со своим братом Гарри до школы не изучала, но теперь, став первоклассниками, они будут осваивать и его тоже.

Гарри и Лиза Галкины

Источники: Instagram

Максим Галкин станцевал танго с дочерью Лизой и побеседовал на французском: видео

16:10, 29 сентября 2020

Комменты 25

S

Интерьер и пол в доме Галкина напоминает старинный интерьер европейских отелей .

Аватар

Лиза такая классная девчонка. Очень живая и смышленая.

D

Лиза очень артистична, весь танец невольно следишь за ее движениями, хотя Максим профи. кто бы что ни говорил, но дети у Аллы и Макса - чудо. и родители молодцы.

Аватар

всё обхохатывать это их занятие.

L

Дети у них талантливые, усидчивые, Лиза так чешет по-французски, аж завидно.

Подождите...