Как сообщают западные СМИ, супруга президента США Дональда Трампа Мелания собирается подать на развод после его поражения на президентских выборах (напомним, что победу одержал демократ Джо Байден).

Мелания считает минуты до того момента, когда он покинет свой пост и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее,

— заявила бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.

Дональд и Мелания Трамп

Как утверждает экс-помощница 50-летней первой леди США Стефани Волкофф, у президента США и его жены был "деловой брак", а в Белом доме они даже жили в разных комнатах. Тем не менее Мелания открыто говорила, что с супругом у них отличные отношения, а сам Дональд Трамп утверждал, что они никогда не спорят. Однако не раз на публике жена 74-летнего президента США выражала свою неприязнь к мужу, что часто порождало слухи о трудностях в их браке.

В браке Мелания и Дональд Трамп прожили 15 лет. У них есть общий 14-летний сын Бэррон. По словам Волкофф, супруги заключили брачный договор, согласно которому половина состояния после их развода достанется их сыну.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном


Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Мелания Трамп собирается подать на развод с Дональдом Трампом

15:16, 8 ноября 2020

Комменты 198

Аватар

Конечно, не знаю, что у них там да как... Но Мелания роскошная женщина. И как мне кажется,как бы ты не любил деньги,но интимная жизнь играет роль.

H

Ну да, он больше не президент. Но он миллиардер. А она выходила замуж за миллиардера. И как писали те же сми, она не хотела его президенства. На счет спален, ну как бы он уже не мальчик. Может и бурной страсти уже нет.

Аватар

Очередной вброс на вентилятор

Аватар

Очередной вброс на вентилятор

Аватар

Да даже человеку без глаз и ушей было понятно, что это уже давно договорный брак

Подождите...