Вчера в США состоялись заключительные дебаты 74-летнего Дональда Трампа и 79-летнего Джо Байдена перед президентскими выборами, которые пройдут уже 3 ноября. Поддержать кандидата от республиканцев вместе с ним отправилась и его 50-летняя супруга Мелания.

Из Белого дома пара вышла в хорошем настроении. Мелания, для которой это появление на публике стало первым после выздоровления от коронавируса, выбрала для своего выхода строгое черное миди-платье без рукавов от Christian Dior и классические черные лодочки от Christian Louboutin.

Дональд и Мелания Трамп

Что произошло между супругами за несколько часов, неизвестно, но настроение первой леди США явно испортилось. То ли она осталась недовольна выступлением своего мужа на дебатах (а его рейтинг, к слову, сейчас ниже, чем у демократа Байдена), то ли тут был какой-то личный момент, но в сети обратили внимание на то, что она явно не пожелала идти за руку с мужем и отдернула ее.

В твиттере сразу заговорили о напряженности в отношениях четы Трамп. Особенно это было заметно на контрасте с Джо и Джилл Байден, которые публично обнимались и не скрывали чувств.

Это похоже на фиктивную любовь,

— написал один пользователь сети.

А другой пошутил, что песня Stand By Your Man, что можно перевести как "Будь рядом со своим мужчиной", явно не пользовалась популярностью на родине Мелании в Словении.

Другие тем не менее не увидели в этом действии Мелании никакого подтекста. В Белый дом супруги, к слову, вернулись держась за руки.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп, Джо и Джилл Байден


Мелания и Дональд Трамп, Джо и Джилл Байден

При этом, стоит отметить, Мелания неоднократно публично отвергала мужа и демонстрировала свою неприязнь к нему. Особенно заметно это было, когда разгорелся скандал из-за предполагаемых измен президента США.

Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

В сети обсуждают неприязнь Мелании Трамп в отношении мужа

18:30, 23 октября 2020

Комменты 115

Аватар

Мелания так и не хочет играть в фальшивый американский спектакль. Успех,любовь и улыбка. Молодец!

Аватар

наоборот - трамп отпихнул ее руку, а потом еще в спину подтолкнул. да и все его президенство особой привязанности между ними не заметно. Можно делать ставки - дождется Мелания его смерти или разведется? я думаю, разведется, чтобы отдохнуть от этого мудака. мало ли сколько лет он еще протянет.

Аватар

Мелания нравом крута, бровьми (не) сюзна.

S

Может быть, Мелания не любит держаться за руки, тем более на публике. Но, видимо, она все равно должна это делать, чтобы понравиться критикам в твиттере.

Аватар

Мелани молодец. За то её Трамп и любит. Другая бы изображала любовь-любовную (кстати - как там ведро?), лизалась бы, как в последний раз. Можете себе представить?

Подождите...