Еще в августе телеграм-каналы начали судачить о разрыве 41-летнего Резо Гигинеишвили и 37-летней Надежды Оболенцевой, однако официального подтверждения этому не было. Впрочем, поведение супругов и так говорило само за себя: Оболенцева путешествовала одна, Гигинеишвили перестал мелькать в ее инстаграме, а сам он появился на минувшем "Кинотавре" в гордом одиночестве, да еще и дал повод заподозрить себя в новом романе.

Окончательно все сомнения он развеял в новом выпуске YouTube-шоу Светланы Бондарчук "Вокруг света", где она назвала Оболенцеву его бывшей женой, а он не стал этого отрицать, тем самым подтвердив развод.

Новый выпуск шоу Бондарчук был посвящен жителям района Патриаршие пруды в Москве, о которых недавно был снят сериал "Беспринципные" по сценарию писателя Александра Цыпкина, друга Гигинеишвили.

В шоу режиссер рассказывает о своей дружбе с писателем, вспоминает его свадьбу с Оксаной Лаврентьевой, а также отвечает на вопрос Светланы о своем короткометражном фильме "Вдовушки", где в главных ролях снялись Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Дарья Малыгина, Тинатин Далакишвили и Александр Цыпкин.

Фильм для Action!, который ты снял, "Вдовушки", где снималась я, твоя, извини, бывшая супруга Надежда Оболенцева...

— сказала Светлана.

На что Резо ей ответил:

Там снимались еще Тина и Даша. И там снимался Игорь Угольников,

— не стал отрицать расставания с женой режиссер.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева


Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Пара поженилась летом прошлого года. Официальную и торжественную части разделили и через несколько дней после росписи устроили пышную вечеринку в одном из московских ресторанов.

Для обоих брак стал третьим. Гигинеишвили был женат на Анастасии Кочетковой, от брака с которой у него есть 14-летняя дочь Маша, а его второй супругой стала Надежда Михалкова, вместе с которой они воспитывают девятилетнюю Нину и семилетнего Ивана. Оболенцева была замужем за бизнесменом Денисом Михайловым и совладельцем "Нефтегазиндустрии" Айратом Исхаковым. Детей у нее нет.

Причины расставания пары неизвестны. Телеграм-канал "Антиглянец" писал, что "всему виной вранье и обманутые обещания насчет денег".

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой

15:27, 29 октября 2020

Комменты 80

Аватар

какая из Надь следующая?

Аватар

Не могу понять,что во внешности Оболенцевой не то, вроде привлекательная довольно-таки, и фигура очень хорошая и рост, но что-то есть отталкивающее в ней

I

Надя оч интересная внешне, стильная, я всегда с интересом см на ее луки, но.. ей не хватает наполненности, нет харизмы и глубины , но если она встретит настоящую любовь , она может полностью измениться

Комментарий был удален

Аватар

Народ мильон раз обсудил,проехался по обе стороны счастливого союза двух одиноких сердец,которым вместе быть рядом плыть,разобрал все виды бородавок и придумал новые,а он,наконец-то,подтверждает...Фигассе,хам

Подождите...