Вчера вечером в телеграм-каналах появилась информация, что 37-летняя Надежда Оболенцева и 38-летний Резо Гигинеишвили расстались всего через год после свадьбы. Напомним, что расписались они 18 июля 2019 года в Кутузовском загсе, а спустя несколько дней отметили это масштабной вечеринкой.

По слухам, причиной расставания стали "вранье и обманутые обещания насчет денег". Такую версию выдвинул телеграм-канал "Антиглянец".

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Для каждого это был третий брак. У Резо ранее были отношения с Анастасией Кочетковой, от которой у него есть дочь Мария, и с Надеждой Михалковой — в этом браке родились дочь Нина и сын Иван. У Надежды до Резо было два мужа — бизнесмен Денис Михайлов и совладелец "Нефтегазиндустрии" Айрат Исхаков. Развод с последним стал скандальным из-за судебного разбирательства — экс-супруг требовал возврата потраченных денег и компенсации по займу.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

О романе Резо и Нади стало известно в июне 2018 года — тогда они вместе появились на красной дорожке фестиваля "Кинотавр".

В прессу также попала информация, что друзья Резо отговаривали его от очередного брака. В итоге пара все-таки сыграла свадьбу через несколько дней после помолвки, а на торжестве в ресторане Buro TSUM гуляла вся светская Москва. Общих детей у Нади и Резо нет.

Пока ни Гигинеишвили, ни Оболенцева не прокомментировали слухи о разводе, но общих фотографий с супругом в инстаграме Надежды не появлялось уже давно.

Источники: Instagram

СМИ: Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили развелись

11:42, 11 августа 2020

Комменты 553

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Почему все пишут, что Надя после развода у Бондарчук жила, вроде была информация, что у нее тоже квартира в этом доме, где Бондарчук живет и Резо к ней переехал. У нее часто были утренние фотки с Париков.

S

Встретились два голддиггера и нашла коса на камень :)

Комментарий был удален

Подождите...