Роман 47-летней актрисы Кейт Бекинсейл и 23-летнего музыканта Гуди Грейса закончился. Об этом сообщают западные источники. Звезда не только отписалась от бывшего бойфренда в инстаграме, но и удалила все совместные с ним фотографии. Грейс тоже больше не подписан на Кейт, правда, в его профиле все еще можно найти доказательства их отношений — июльское видео, в котором он поздравляет актрису с днем рождения и признается ей в любви, певец пока удалять не стал.

 

По информации издания The Sun, после расставания с Бекинсейл он уехал на родину в Канаду. Почему в отношениях пары произошел раскол, неизвестно.

Гуди Грейс


Гуди Грейс

Впервые о романе Кейт и Гуди заговорили в апреле. По словам инсайдеров, у пары было много общего, несмотря на разницу в возрасте.

Он действительно очень зрелый, и они могут вести серьезные разговоры, но в то же время могут шутить и дурачиться. Ей просто нравится быть с ним, и она любит его таким, какой он есть. Он относится к ней с полным уважением. А чего еще может желать женщина от партнера?

— отмечали источники.

Кейт Бекинсейл

Тем не менее критики в свой адрес Бекинсейл за роман с молодым бойфрендом получила немало — хейтеры всячески пытались задеть ее из-за разницы в возрасте с возлюбленным. Но из этой словесной битвы актрисы, которая и до Грейса встречалась с парнями сильно моложе себя, всегда выходила с достоинством.

Сегодня это выглядит чуть ли не политическим актом, если женщина, которой за тридцать, пытается веселиться. Боже мой, ну конечно, я просто буду сидеть дома в ожидании менопаузы и вязать крючком! Все остальные варианты покажутся другим слишком рискованными, что лично для меня выглядит смешным,

— говорила она.

Кейт Бекинсейл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Кейт Бекинсейл и Гуди Грейс расстались после девяти месяцев отношений

09:38, 23 октября 2020

Комменты 99

L

Тоже, как у комментаторов выше, вызывал недоумение не возраст бойфрендом Кейт, а именно их типаж. Но о вкусах не спорят. Главное, чтобы ей нравился. Удивлюсь, если следующим парнем Кейт станет какой-нибудь условный молодой игрок Бундеслиги или Английской премьер-лиги), который имхо смотрелся бы с ней гораздо гармоничнее.

Аватар

Да не было там отношений, просто пиар для обоих, смешно

N

Как Кейт классно выглядит! Такая красивенькая на видео.

Аватар

Здесь хвалят на все лады Кейт, но её поведение в выборе кавалеров делает её не солидной. И да, мужчин за это тут обзывают, унижают.

Аватар

Некоторые комментарии как бабки с семками писали) Старый кобель может борозды и не портит, но мужик в 50 лет в постели более ленивый, с молодым и горячим телом не сравнить. Раньше партнер и на 5 лет младше - было странно, а сейчас у многих подруг мужья на 5-10 лет моложе. Тенденция однако. Но это мужья. А Кейт развлекается, почему нет)) она известна на весь мир и может позволить себе все что хочет...

Подождите...