41-летняя Кэти Холмс невероятно влюблена и счастлива в новых отношениях с 33-летним ресторатором Эмилио Витоло и даже не пытается скрывать своих чувств на публике. С любимым актриса теперь практически не расстается, благодаря чему в прессе регулярно появляются их новые снимки с романтических прогулок.

Вчера звездная пара также попала в объективы репортеров на улицах Нью-Йорка. Сначала Кэти и Эмилио, крепко держась за руки, прошлись по одной из улиц города, а потом взяли напрокат велосипеды и продолжили прогулку уже на них.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Кэти Холмс и Эмилио Витоло


В какой-то момент к ним ненадолго присоединилась 14-летняя дочь Холмс Сури, которая родилась в браке с Томом Крузом. От страстных поцелуев в этот раз влюбленные воздержались: на улице они соблюдали меры безопасности и были в защитных масках.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс и Эмилио Витоло


Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Кэти Холмс и Эмилио Витоло


Напомним, что о романе Кэти Холмс и Эмилио Витоло стало известно около двух месяцев назад. По слухам, они познакомились в известном нью-йоркском ресторане отца Эмилио, в котором он сам работает шеф-поваром. Инсайдеры отмечают, что Кэти и Эмилио по-настоящему счастливы и не могут насытиться друг другом. Большую часть времени они проводят вместе, а в остальные дни бесконечно переписываются.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло
Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Интересно, что на момент встречи с Холмс Витоло был не свободен и даже собирался жениться. Поговаривают, что его бывшая возлюбленная узнала об отношениях Кэти и Эмилио из СМИ и была не готова к таким новостям. Сама же Холмс в августе прошлого года рассталась с Джейми Фоксом. Они были вместе около шести лет, но все это время не афишировали свой роман.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Источники: Gettyimages.ru

Кэти Холмс с бойфрендом Эмилио Витоло и дочерью Сури на прогулке в Нью-Йорке

15:14, 20 октября 2020

Комменты 52

Аватар

Сури очень выросла-почти девушка.Новый бойфренд Кэти симпатичный,элегантный-настоящий итальянец!Кэти симпатична,не заморачиваться на одежде и волосах!

Аватар

Аааа Сури какая уже большая!! А ведь были времена на сплетнике, когда Кэти осуждали за голого, непричесанного ребенка с вечным одеялком ))). Кэти вроде и молодо выглядит, но вечно как после бурной ночи. Мужчина ее больше уделяет внимание своей внешности.

Аватар

Я только хотела написать после просмотра фотографий что она выглядит старшего его, а потом прочитала текст, она оказывается и правда старше на 8 лет. Заметная разница.

H

Молодец, Кэти, меняет их, и все моложе!

Аватар

Зашла сюда из-за Сури - она клёвая и мама тоже норм, кто бы что тут не писал. Нормально она выглядит

Подождите...