Вчера папарацци подловили 41-летнюю голливудскую актрису Кэти Холмс на прогулке с ее новым возлюбленным — 33-летним ресторатором Эмилио Витоло. Бойфренд Кэти приехал за ней в район Сохо в Нью-Йорке, где она живет, и они вместе отправились на Уолл-стрит в центр Манхэттена.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло


Кэти Холмс и Эмилио Витоло

О романе пары стало известно совсем недавно — встречаются Кэти и Эмилио всего несколько недель. Тем не менее проявлять свои чувства на публике ничуть не стесняются — они не только держатся за руки, но и прилюдно целуются, что уже не раз могли запечатлеть фотографы. Как говорят инсайдеры, Кэти и Эмилио влюблены друг в друга и практически неразлучны: если нет возможности общаться вживую, то они поддерживают связь дистанционно.

Она целыми днями пишет ему сообщения, и ему это нравится. Он не может насытиться ее вниманием, — рассказывали источники.

Обстоятельства знакомства пары неизвестны, но вполне вероятно, что встретились они в ресторане Emilio'S Ballato, куда частенько заходят знаменитости. Заведение принадлежит отцу Эмилио, а сам он там работает шеф-поваром.

Эмилио Витоло и Кэти Холмс

По слухам, ради Холмс Витоло даже бросил свою невесту, на которой собирался жениться. Причем о романе бойфренда с актрисой девушка Витоло узнала из СМИ.

Сердце Кэти было свободно год — прошлым летом она рассталась с актером Джейми Фоксом, а до этого романа она шесть лет состояла в браке с Томом Крузом, от которого у нее есть 14-летняя дочь Сури.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Источники: Gettyimages.ru

Кэти Холмс засняли на прогулке с новым бойфрендом

09:36, 22 сентября 2020

Комменты 58

Аватар

Что за бренд кед у Кети ?? Пс хорошо выглядит вроде

M

Что ей мешало хотя бы джинсы надеть?

Аватар

Знатно пропиарился молодой человек. Ну а Холмс достался горячий секс и влюбленность. Надеюсь, она быстро придет в себя после этого романа)

Аватар

Мне больше его невеста нравится внешне. И жалко её. Узнать, что твой мужик изменяет тебе со звездой, из прессы - ужасно

Аватар

Классный парень - симпатичный и энергетика хорошая, она такого заслужила.

Подождите...