После того как свой первый комментарий на тему романа с бывшим мужем погибшей актрисы Наи Риверы Райаном Дорси дала ее младшая сестра Никайла, слово взял и сам актер. В своем инстаграме он опубликовал 12-минутное видео, в котором рассказал о взаимоотношениях с младшей сестрой бывшей супруги. Он отметил, что 26-летняя Никайла очень сильно поддерживала их с Наей пятилетнего сына Джози после трагедии и продолжает помогать им и сейчас.

 

Она готова поставить свою жизнь на паузу и пожертвовать всем ради благополучия ребенка. Так что когда вы укладываете своего ребенка спать, вам не нужно оставаться наедине со своими мыслями. Тебе не нужно грустить каждый день и каждую ночь, гадая, когда же станет лучше. По крайней мере, есть кто-то, с кем можно поговорить или просто посидеть в тишине и погрустить. Вам не придется переживать все это в одиночку,

— сказал он.

Дорси добавил, что именно Джози выразил желание, чтобы его тетя, которую он называет Тити, жила вместе с ними.

Райан Дорси с сыном Джози


Райан Дорси с сыном Джози

Он спросил, может ли Тити жить с нами, и сказал, что хочет, чтобы она всегда жила с нами. Потому что теперь она — самое близкое, что у него осталось от матери. И как отцу-одиночке, который пытается построить свою карьеру и справиться с этим несчастьем вместе с ребенком, мне потребуется помощь. Я даже не собирался говорить об этом. Моя голова и без того забита столькими вещами, что последнее, о чем я собирался говорить, — так это об этом дерьме,

— заявил 37-летний актер. Он добавил, что ему все равно, что люди думают об этой ситуации, так как такова жизнь.

Себя Дорси назвал счастливчиком, потому что у него есть родные с обеих сторон, которые поддерживают и помогли ему в это очень трудное время. При этом он рассказал, что до сих пор не смирился с трагедией: он сильно похудел, испытывает трудности со сном и переживает за своего сына, который будет расти без матери.

Когда ты знаешь, что он такой умный и понимает, что она не вернется домой, когда ее найдут, это ужасно. И когда ты каждый день вместе с ним проходишь через этот кошмар, это невыносимо,

— признался он.

Напомним, что 33-летняя Ная Ривера трагически погибла во время прогулки на лодке по озеру Пиру в штате Калифорния. Вместе с актрисой был ее сын Джози, который остался жив. Предположительно, она утонула, не справившись с сильным течением. При этом она успела спасти сына, посадив его в лодку.

Ная Ривера с сыном Джози


Ная Ривера с сыном Джози

На днях стало известно, что младшая сестра звезды переехала к ее бывшему мужу, и теперь они вместе живут в арендованном доме.

Никайла и Ная Ривера


Никайла и Ная Ривера

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы Райан Дорси прокомментировал свои отношения с ее сестрой

12:30, 30 сентября 2020

Комменты 18

Аватар

У меня были дальние родственники, так вот женщина родила второго ребенка и заболела раком и перед смертью попросила мужа, а они были зажиточные, чтобы он женился на ее двоюродной сестре, чтобы за детьми близкий человек ухаживал. Он так и сделал, новая жена забеременела , но сделала аборт, потому что ребенок от первой жены был еще маленький. Потом она так и не смогла забеременеть и родить. Но дети очень любили ее и до сих пор живут большой семьей, внуки, сваты и тд

Аватар

Какой бред ... пусть хоть женятся. Лишь бы всем было хорошо - им и ребёнку!

Аватар

интересно, если бы к Райану переехала не сестра Найи, а ее мама, написали бы, что он с бабушкой встречается??

Аватар

Поискала фотографии, папарацци их пасут буквально ежедневно. Единственное фото, на которое ссылаются что они якобы держались за руки (на эскалаторе) - на самом деле они просто стоят рядом и пойман момент, когда его рука загораживает её. Ничего на этом фото по факту нет. Если и начали встречаться в такой ситуации - вполне логично, вместе переживая такой стресс и общую ответственность за ребенка. Когда в семье знаменитостей случается трагедия, эта постоянная слежка особенно дико выглядит. Про них бесчисленное количество фото и видео сейчас - все из магазинов, с парковок, заправок. Какая-то обычная бытовуха на фоне трагедии становится жирной добычей для журналистов. Раян сам вел грузовик при переезде, сам грузил вещи. И все это превращено в какое-то реалити шоу, ещё и травят из-за подозрений об отношениях.

K

Как жаль, что ребенок остался без мамы. Главное, чтобы малышу было хорошо.В этой ситуации ему с родной тетей будет комфортнее, это главное.

Подождите...