Полицейские восстановили картину произошедшего с 33-летней Наей Риверой. Тело актрисы было найдено в понедельник в озере Пиру в округе Вентура (штат Калифорния). Во время сегодняшней пресс-конференции шериф округа Вентура Билл Аюб рассказал, что, по мнению властей, привело к смерти звезды сериала "Хор".

Ная Ривера

Аюб рассказал, что четырехлетний сын Риверы от бывшего мужа Райана Дорси был обнаружен один в лодке на озере.

Из разговора с ее сыном мы узнали, что он и Ная плавали по озеру в лодке. Они стали купаться. Ная посадила ребенка сзади в лодку, а потом он оглянулся и увидел, как она исчезла под водой,

— сказал шериф.

Шериф


Шериф

Полиция считает, что актриса не справилась с сильным течением. Аюб также поделился своей теорией того, что могло произойти в тот день, когда она пропала.

Возможно, лодка начала дрейфовать, Ривера собрала достаточно энергии и сил, чтобы посадить своего сына обратно в лодку, но недостаточно, чтобы спасти себя,

— сказал он.

Шериф отметил, что нет никаких доказательств насильственной смерти или самоубийства. Врачи должны провести вскрытие, чтобы назвать точную медицинскую причину ее смерти. Роберт Инглис из поисково-спасательной команды округа Вентура также рассказал, что могло случиться с Риверой на озере Пиру.

Часто люди тонут, потому что не надевают спасательный жилет. Сильный ветер нередко поднимается на том озере, ты спрыгиваешь с лодки, а она начинает уплывать от тебя. Ты пытаешься плыть за ней, ногу может свести судорога... Если на вас надет спасательный жилет, вы можете отдохнуть, и кто-то может вернуться и забрать вас, или обратиться за помощью, или что-то в этом роде,

— отметил он.

Ная Ривера с сыном


Ная Ривера с сыном

Ная Ривера известна по ролям в сериалах "Хор", "Коварные горничные", "C.S.I.: Место преступления Майами", "Принц из Беверли-Хиллз" и другим.

Ная Ривера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новые данные о гибели звезды сериала "Хор" Наи Риверы: "Она спасла сына, а на себя сил не хватило"

19:20, 14 июля 2020

Комменты 80

Аватар

"Пороблено" этому Хору, сколько актёров уже умерло из каста этого сериала... и Риверу жалко, мне нравилась её Сантана в сериале.

Аватар

Вода в целом коварна. Как только купальный сезон, даже в речке 2 на 2 тонут. Недавно по новостям читала, как семейная пара с ребенком плыли на лебедей посмотреть, утонули и муж и жена, двое детей остались сиротами. Наю очень жаль.

H

Каким образом она спасла сына то? Не кинула его в озеро, пусть и в жилете? Жалко конечно, но мне кажется она тоже не подумала. Плавать на глубине когда рядом маленький ребёнок - не разумно.

F

Не совсем понимаю. Она же ребёнка не издалека, как мячик, закинула в лодку. Сил спасти ребёнка хватило, а себя нет. Что это значит вообще? Как можно быть в состоянии посадить ребёнка в лодку, но самой уйти на дно? Не смочь подняться по лесенке или просто держаться за неё, восстанавливая силы? Я чего-то не понимаю?

Аватар

Четырехлетнему ребенку в таком возрасте разве что надувной бассейн можно разрешить,а тут непредсказуемое озеро, все-таки не понимаю ее,если есть ребенок нужно по-другому уже смотреть на вещи,потому что на тебе лежит ответственность за него.

Подождите...