В Национальном лесу Лос-Падрес, штат Калифорния, продолжаются поиски пропавшей без вести 33-летней звезды сериала "Хор" Наи Риверы, но спасатели уже не надеются найти ее живой. 8 июля она вместе с четырехлетним сыном Джози арендовала лодку и отправилась на водную прогулку по озеру Пиру. Спустя несколько часов мальчик был обнаружен в лодке один. Сержант Кевин Донохью из офиса шерифа округа Вентура ответил на вопросы журналистов о ходе поисковой операции.

Ная Ривера


Ная Ривера

По его словам, пропавшую актрису ищут около ста человек — основную часть работы сейчас выполняют ныряльщики. Сын Наи Риверы рассказал полиции, что его мама уплыла купаться и не вернулась.
Все зависит от обстоятельств. Если она запуталась под водой, то ее тело может никогда не всплыть. Мы не знаем, — ответил Донохью на вопрос журналиста, найдут ли тело актрисы, если она действительно утонула.

Кевин Донохью


Кевин Донохью

Участник поисковой операции подтвердил, что купание в озере разрешено.

Сильных подводных течений нет, но вода в некоторых местах может быть очень холодной… Видимость под водой ужасная, особенно в тех местах, где много подводных растений. В них можно запутаться, что усложняет поиски и делает работу дайверов небезопасной, — добавил он.

Территория Национального леса Лос-Падрес
Ная Ривера

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru/Instagram

Спасатели допускают, что пропавшую без вести звезду сериала "Хор" Наю Риверу так никогда и не найдут

21:02, 10 июля 2020

Комменты 59

Аватар

Если она была на взводе или расстроена чем-то, сердцебиение учащается, плюс - холодная вода - нагрузка на сердце, плюс - могда зацепиться ногами за водоросли - и элементарно испугаться, сердце могло отказать или захлебнулась от страха. Очень ее жаль!!!

Аватар

В комментариях на ютубе прочитала, что она очень хорошо плавала и уже не в первый раз приезжала на это озеро. Но в этот раз что-то пошло не так. Тут уж можно только гадать. Очень жаль и ее и маленького сына, который остался без мамы.

I

у нас тут в Германии в нашей деревеньке у знакомого мужа на прошлой неделе женщина с ребенком утонула в реке-она стала спасать ребенка и сама тоже утонула. Ее муж -турок остался с 4 детьми

N

Очень жаль ... такая молодая ... скорее всего судьба как у Сергея Бодрова . Его тоже не нашли и не найдут ( ...

Аватар

Как же легко погибнуть ... так страшно, пошёл плавать и пропал! Ну как так-то..?! Прям какой-то пункт назначения у героев сериала ...

Подождите...