Роман 27-летней Майли Сайрус и 23-летнего Коди Симпсона, который продолжался 10 месяцев, окончен. Как говорят источники из окружения пары, влюбленные расстались еще несколько недель назад. Что стало причиной разрыва, неизвестно.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

О романе пары впервые заговорили в октябре прошлого года, вскоре после того как звезда рассталась со своей подругой Кейтлин Картер, с которой она начала встречаться после разрыва с мужем Лиамом Хемсвортом. С Коди Майли была дружна в течение нескольких лет, но лишь спустя годы между ними вспыхнули нежные чувства.

После расставания Сайрус и Симпсон, судя по всему, остались друзьями. В сторис он поздравил бывшую возлюбленную с премьерой ее нового клипа и назвал звезду "особенной".

По признанию Симпсона, с Майли он был очень счастлив — ее он называл своей "музой".

Отношения с Майли — это нечто прекрасное, что происходит в моей жизни. Она креативная и независимая, она мотивирует меня быть самим собой. Мы оба творческие личности, которые поддерживают друг друга в работе, — говорил он.

Но теперь пути пары разошлись, и каждый из них пойдет своей дорогой.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Майли Сайрус и Коди Симпсон расстались после 10 месяцев отношений

09:34, 14 августа 2020

Комменты 20

Аватар

М-да, видимо мало кто обладает терпением Лиама

K

А сегодня как раз Новый клип вышел))) только я не поняла это лид-сингл или нет. На вид они были гармоничной парой. Если правда расстались обидно

Аватар

Кто следующий? Мальчик, девочка?

Аватар

У него вид как из 80-тых. Что-то типо Билли Айдола. Неужели Лиам был настолько скучным, что стоило бросать и бегать менять потом то на девушку, то на этого

Аватар

Эх и это в день начала новой эры, пиарщики такие предсказуемые

Подождите...