Личная жизнь 26-летней Майли Сайрус этой осенью особенно богата новостями. За последние два месяца певица сообщила миру о двух расставаниях (с мужем Лиамом Хемсвортом, а потом и с Кейтлин Картер), а теперь рядом с Майли третий претендент на ее сердце — 22-летний австралийский поп-певец Коди Симпсон.

Новую пару видели в Лос-Анджелесе на этой неделе. Сайрус и Симпсон были замечены вместе в продуктовом магазине, где покупали суши. Очевидцы рассказали прессе, что Коди и Майли целовались. В тот же день звезды шоу-бизнеса появились вместе в одной из закусочных города.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Коди Симпсон


Коди Симпсон

Представители артистов пока никак не комментируют их поведение. Известно, что Коди и Майли давние друзья. В 2015 году Симпсон рассказывал о Сайрус в интервью GQ так:

Майли — один из моих лучших друзей. Она очень открытая, и я стараюсь стать таким же. Австралийский музыкант ранее встречался с Джиджи Хадид. Муж Майли Лиам Хемсворт подал документы на развод 21 августа, указав в качестве причины расторжения брака непримиримые разногласия.

Майли Сайрус
Коди Симпсон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус застали за поцелуями с Коди Симпсоном

21:05, 4 октября 2019

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

У Майли с карьерой сейчас плохо, она изо всех сил старается, чтобы о ней не забывали. "She Is Coming" провалился, песня из "Черного зеркала" не взлетела и даже песня из "Ангелов Чарли" пошла вяло. Единственное, что более-менее тянет на хит из последнего - "Nothing Breaks Like A Heart". Но это не совсем ее песня (она там просто приглашенная вокалистка) и в США она провалилась. По сравнению с тем, насколько популярной Майли была раньше, это вообще ни о чем.

Аватар

Штормит девку.

Аватар

Ветреная Майли :)

C

майли просто погулять хочется, а все сразу "пиар!") она молодая ещё и явно любит развлекаться думаю много её романов мы ещё увидим

Подождите...