После расставания 34-летней Меган Фокс и 47-летнего Брайана Остина Грина таблоиды только и успевают строчить новости о них. Каждый из актеров начал новую главу в личной жизни: у Фокс роман с 30-летним Колсоном Бэйкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, а спутницы Грина сменяют одна другую. В подкасте Дакса Холта и Адама Глина Брайан Остин ответил на осуждающие комментарии о своем непостоянстве, а также рассказал об изменившихся отношениях с Меган.

Актер ответил на вопрос, как узнал, что в жизни его жены появился другой мужчина. О расставании супругов после 10 лет брака стало известно одновременно с появлением в прессе слухов о начавшемся романе Фокс и Бэйкера.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин ГринЯ выяснил это (что Меган и Колсон встречаются. — Прим. ред.) по-своему. А других подробностей вы от меня не узнаете. Скажу только, что узнал не из СМИ, — сказал актер.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс


Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Он признался, что не знает, как его расставание с Меган отразится на их сыновьях: семилетнем Ноа, шестилетнем Боди и трехлетнем Джорни.
Не стоит тешить себя иллюзиями, что на детей расставание не повлияет. Как оно повлияет на них, будет зависеть от нас… В семье все по-прежнему любят и уважают друг друга, просто все иначе… Мы учимся в процессе. Самое главное для нас — общаться как можно больше. Сейчас, по-моему, все идет хорошо… Я желаю Меган всего самого лучшего. Хочу, чтобы она была счастлива, — добавил Грин.

Брайан Остин Грин

Брайан Остин признался, что после расставания с женой заново открыл для себя инстаграм, где стал знакомиться с женщинами: Кортни Стодден и Тину Луис нашел именно там.
Я встретил обеих в инстаграме. Пока не стал одинок, понятия не имел, что инстаграм — большой сайт знакомств. Прежде публиковал фото скамеек, деревьев, океана и своих играющих детей: был семейным человеком, — сказал он.

Тина Луис


Тина Луис

Пресса и соцсети обсуждали новые знакомства актера, осуждали его за быструю смену спутниц, с которыми он попадал в кадр папарацци. В новом интервью Грин ответил на эту критику.

Просто за моей жизнью постоянно следят. Разве любой другой человек не может общаться с несколькими людьми одновременно?! Это не значит, что я заслуживаю осуждения. Каждый из нас встречается с разными людьми. Если кто-то из них тебе близок, знакомство перерастает во что-то большее,

— сказал он.

Кортни Стодден


Кортни Стодден

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Брайан Остин Грин ответил на критику своих непродолжительных романов после расставания с Меган Фокс

04:26, 4 августа 2020

Комменты 42

Аватар

стоят как два дурачка с вываленными языками. Ой как я языки на фотографиях не люблю.

Аватар

думаю, на его поведении и отношении сказалось то, что изначально именно она за ним бегала, молодая и красивая, сексуальная "новая" актриса. годы шли, она оставалась молодой, сексуальной и более-менее востребованной, а он совсем потух с\за ней.

Аватар

Да не выглядит она старой и потрепанной! Девушки, вы чего?? Посмотрите на ч/б фото - абсолютно секси, да и в конце концов, у них разница же не 10-15 лет, а всего 4, это вообще одно поколение. Лично мое мнение - до 5 лет туда-сюда - это ровесники. Хотя опять же лично мне тоже чисто внешне больше Брайан нравится. Хотя были слухи, что как человек он не очень.

S

Нытик

P

Меган выглядит как Мама с сыном

Подождите...