В прессе продолжает обсуждаться расставание одной из самых ярких пар Голливуда — 34-летней Меган Фокс и 46-летнего Брайана Остина Грина. На днях Брайан сделал официальное заявление, в котором подтвердил разрыв с супругой после 10 лет брака. При этом Грин уточнил, что 30-летний рэпер Колсон Бэйкер, с которым Меган приписывают роман, не имеет к этой истории никакого отношения.

Вчера же инсайдер рассказал изданию Us Weekly, что на самом деле связывает Меган и Колсона. Источник подтвердил, что на первом этапе актриса и рэпер действительно были просто друзьями, однако недавно их отношения вышли на новый уровень.

Меган Фокс

Меган Фокс

Они начинали общаться как друзья, однако все это время между ними росла взаимная симпатия. Меган считает, что Колсон действительно классный парень, и недавно их отношения переросли в романтические,

— сообщил инсайдер.

Меган Фокс

Меган Фокс

Колсон Бэйкер


Колсон Бэйкер

Источник уточнил, что Меган и Колсон стали проводить друг с другом много времени из-за схожих рабочих графиков — вместе они снимались в картине Midnight in the Switchgrass, которая еще не получила названия в российском прокате. На прошлой же неделе очевидцы заметили, как они вместе пили кофе, после чего на машине рэпера поехали в дом Фокс в Калабасасе.

Напомним, что на днях Брайан Остин Грин назвал отношения между Меган и Колсоном исключительно дружескими, а все слухи об их романе — выдумкой журналистов:

Я никогда лично с ним не встречался, но мы с Меган говорили о нем. Сейчас они дружат. Судя по тому, что сказала Меган, он действительно искренний и хороший парень. Я доверяю ее мнению, она всегда была очень рассудительной. Я не хочу, чтобы люди думали, что они с Меган плохие, а я жертва, потому что все совсем не так, как пишут в прессе.

Актер сообщил, что они с Меган пока не ставили окончательную точку в их отношениях, а также добавил, что они всегда будут любить друг друга и близко общаться ради счастья их троих сыновей.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Меган Фокс и рэпера Колсона Бэйкера: "Они явно больше, чем просто друзья"

12:43, 20 мая 2020

Комменты 96

Аватар

Этот Ган Келли подкатывал к дочке Эминема, папка был, мягко говоря, не рад..

Аватар

Он красивый парень, и даже очень. Если так, рада за Меган)

Аватар

Им будет что почитать друг на друге, скрижали у Меган на спине зачетные, да и у пацана раскраски хоть куда. Оба не сидят на месте в поисках атеншана и БАЦ свершилось. Теперь сидим с этой ненужной информацией. Вот только большие пальцы на руке у Меган могут испортить аппетит, но может чуваку такое очень даже НРА.

Аватар

Да фото неудачные. Помню впервые увидела его в фильме «нерв», уже тогда отметила, какой же красивый парень. Меня в данном случае удивляет скорее его выбор, чем ее. Меган не узнать, такое со своим лицом сотворить!

T

3-4 года разницы это ровесники

Подождите...