Еще недавно собиравшиеся разводиться Джиган и Оксана Самойлова теперь делают все, чтобы укрепить свои отношения и сохранить брак. Вчера российскому рэперу исполнилось 35 лет, и звездная семья решила отметить этот праздник довольно пышно, устроив вечеринку в ресторане и пригласив близких друзей.

Одними из первых Джигана поздравили его дочери Лея и Майя, которые утром подарили ему открытки, сделанные своими руками, и прочитали стихи. Ну а само торжество было решено провести в ресторане Soho Country Club.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Дочери пары, девятилетняя Ариела, пятилетняя Лея и трехлетняя Майя, по случаю дня рождения своего отца оделись в одинаковые розовые платья, а пятимесячный Давид был одет в очаровательный элегантный синий костюм. Как сказала его мама, это "первая взрослая вечеринка" мальчика.

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Ариела


Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Ариела

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид


Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

Оксана Самойлова с сыном Давидом


Оксана Самойлова с сыном Давидом

Джиган с детьми


Джиган с детьми

Кульминацией праздника стал оригинальный торт с фигурками самого певца и львов, свечи на котором Джиган задувал, держа за руки своих дочерей.




В преддверии дня рождения мужа 32-летняя Оксана Самойлова призналась, что последние несколько месяцев в ее жизни были самыми тяжелыми.

2020 год оказался полон сюрпризами, но я не жалуюсь, я никогда не жалуюсь. Я благодарю вселенную за все, что происходит, потому что это все мои уроки, и они, очевидно, пошли мне на пользу. Сейчас я сильнее, чем когда-либо, у меня нет слабых мест, и я знаю, что я могу абсолютно все, я стала просто непобедимой,

— сказала она.

Оксана Самойлова и Джиган

Напомним, что вскоре после появления сына Джиган стал злоупотреблять запрещенными веществами и алкоголем. При этом он в неадекватном состоянии регулярно выходил в прямые эфиры в инстаграме и общался с поклонниками. В результате рэпер попал в рехаб, где проходил лечение. После этого Самойлова решила подать на развод, однако позже передумала, объяснив это тем, что все делает ради детей.

Я просто дала им маленький шанс на маму и папу, — сказала она.

Источники: Instagram

Джиган отметил день рождения с женой Оксаной Самойловой и детьми

10:57, 3 августа 2020

Комменты 81

Аватар

У меня нет слабых мест, я стала просто непобедима - чаво?? Что это за строчки из дамского романа

D

Непобедимая, лол))

Аватар

Народ тут такой весь в белом и принципиальный. Почему-то Оксана всем должна, и прям не простят ей бэкграунд. Ага. Рудковскую по-моему меньше чихвостят, злую и подлую, стяжающую чужих детей, а Оксана занимается собой и своей семьей и вот всем тааак противно.

Аватар

Платье у Самойловой совсем бельевое, застёжек для чулок не хватает

S

Гуляя в парке, удивлялась парам, где парень в спортивках и кроссовках, а девушка в секси-мини платье и на каблучках средь бела дня. По этим фоткам теперь понятно, кто у них ролевая модель)))

Подождите...