1 августа 2015 года Татьяна Навка и Дмитрий Песков связали себя узами брака. Вчера в честь пятой годовщиной свадьбы 45-летняя бывшая фигуристка показала архивные снимки с торжества.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Татьяна Навка и Дмитрий Песков

5 лет. Деревянная свадьба, откуда же идут корни этого названия? Кроме семейного древа? Задумалась я вчера?! Традиции названия уходят в прочность материала и символ долголетия, более мягкие и гибкие бумага и ситец пройдены, семья становится уже более твердой ячейкой общества. Считается, что к этому юбилею супруги уже должны обзавестись деревянным домом (жильем) и родить ребенка (стать корнями). Правда, по последнему пункту мы шли... сильно опережая сроки. Итак, первая символично серьезная дата пройдена (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала она.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Познакомившись в 2010 году, долгое время Татьяна Навка и Дмитрий Песков скрывали свой роман (пресс-секретарь президента России тогда был женат на другой женщине). И даже когда на свет появилась их дочь Надя (девочка родилась за год до того, как они узаконили отношения), фигуристка хранила имя отца девочки в секрете. Но после того как Песков оформил развод с бывшей женой, они с Татьяной заявили о своих отношениях публично.

Свадьба пары состоялась в Сочи и была очень пышной. Торжество, на котором собрался весь российский шоу-бизнес, прошло в роскошном отеле города — Rodina Grand Hotel & SPA.

И у Навки, и у 52-летнего Пескова есть дети от предыдущих браков (спортсменка воспитывает 20-летнюю дочь Александру от фигуриста Александра Жулина, а Песков — 30-летнего сына Николая от первой супруги Анастасии Буденной, а также 22-летнюю дочь Елизавету и сыновей Мика и Дени от второй жены Екатерины Солоцинской), которые нашли общий язык и часто собираются вместе на семейных торжествах.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей


Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей

Источники: Instagram

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили пятую годовщину свадьбы

09:38, 3 августа 2020

Комменты 38

S

Лучше пожалуйста пишите скольким старoперaм этa шарикова шавка отсосала для того чтобы ей открыли путь к кремлевскомy богатствy.

Аватар

Хорошие комментарии, подписываюсь под каждым.

G

Ни этот мужчина, ни эта женщина не вызывают не то, что симпатии, а как минимум - лёгкую неприязнь. Глядя на их лица, возникает только одно слово: упыри.

Аватар

Жаль, что тут нельзя ставить блюющие смайлики, много.

Аватар

Этот балаган понтов и бабок до сих пор вызывает у всех привкус уксуса... Скромное гулянье отечественных колхозников воромиллианеров. Ремейк "Горько" в своём худшем проявлении

Подождите...