Во вторник 34-летняя Эмбер Херд эмоционально зачитала свое финальное заявление по делу Джонни Деппа против издателя News Group Newspapers, который публично назвал актера "человеком, избивающим жену". Вчера же звезда уже в хорошем настроении была замечена на романтической прогулке по Лондону со своей 38-летней возлюбленной Бьянкой Бути. На новых снимках папарацци девушки крепко держатся за руки и о чем-то мило беседуют.

Эмбер Херд и Бьянка Бути

Эмбер Херд и Бьянка Бути

Бьянка поддерживала возлюбленную на протяжении всего судебного процесса, а во вторник вместе с ней вышла из здания суда и прослушала ее финальное заявление в качестве свидетеля по делу Деппа о клевете.

Было невероятно больно вновь переживать те тяжелые времена, наступившие во время разрыва наших отношений, оправдывать свои мотивы, вспоминать самые болезненные подробности моей жизни с Джонни. Рассказывать их в суде и транслировать на весь мир. Я продолжаю придерживаться своих показаний и верю в справедливость британской судебной системы,

— призналась перед собравшимися Херд.

Эмбер Херд и Бьянка Бути

Эмбер Херд и Бьянка Бути

И пока Бьянка поддерживает возлюбленную в ходе разбирательств с бывшим мужем Джонни Деппом, та придает ей сил в борьбе с раком груди. Впервые страшный диагноз был поставлен Бьянке еще в 2015 году, после чего она прошла лечение. Однако в прошлом году болезнь вернулась, и теперь Бути всеми силами пытается победить ее снова.

При этом на фоне всех трудностей отношения Эмбер и Бьянки, о которых впервые заговорили в январе этого года, становятся только крепче. Недавно один из инсайдеров рассказал, что Херд чувствует себя с Бути счастливой как никогда.

Она чувствует, что может доверять Бьянке. Они стали друзьями и проводят много времени вместе. Их отношения начались с дружбы,

— поведал аноним.

Эмбер Херд и Бьянка Бути

Эмбер Херд и Бьянка Бути

Источники: Gettyimages.ru/Matrix Media Group/face to face/FaceToFace/REPORTER

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд на прогулке с возлюбленной Бьянкой Бути в Лондоне: фото

16:06, 31 июля 2020

Комменты 56

Аватар

а Эмбер будет ей какать в постель?

Аватар

интересно, Эмбер уже начала абьюзить Бьянку, как предыдущих своих партнеров?

L

Как неудачно у неё окрашены волосы, и повреждены, у неё же свой цвет русый, можно было осветлить очень щадяще и оттенок получше. Ps понимаю, что волосы - последнее, что сейчас должно волновать Эмбер, но она актриса все- таки, дорогие стилисты и такой результат.

S

на кого Херд похожа, так это на Элизабет Холмс, которая уже после судов о мошенничестве, на голубом глазу сказала: "неправильные анализы крови - это современная реальность". даже внешне есть что-то общее, и в изменениях, которые произошли в лице.

Аватар

Эмбер совсем не симпатмчна и доверия к ней нет, но какие интересные у неё девушки, что Тася, что теперь Бьянка! (я не по девушкам, если что )

Подождите...