33-летняя Эмбер Херд проводит свободное время с 38-летней Бьянкой Бути, с которой, как пишет пресса, у нее роман. На этой неделе папарацци сфотографировали их в одном из супермаркетов Лос-Анджелеса.

Источники из окружения актрисы ранее подтвердили ее отношения с Бути, которая работает кинооператором. По словам друзей Херд, они встретились в трудное для каждой из них время. Бути борется с раком груди, а у Херд продолжаются судебные тяжбы с бывшим мужем, 56-летним Джонни Деппом. Судебное заседание по делу о клевете было перенесено с февраля на август.

Эмбер Херд и Бьянка Бути


Эмбер Херд и Бьянка Бути

Эмбер Херд
Бьянка Бути

Напомним, актер подал на бывшую жену в суд после выхода на страницах Washington Post ее эссе в 2018 году. В нем она назвала себя жертвой абьюза. Актер пытается доказать, что абьюзером в их отношениях была именно Херд. По словам Деппа, на протяжении всего периода их отношений она оскорбляла его и устраивала скандалы. Пока судебное заседание не состоялось, в прессе появляются взаимные обвинения бывших супругов. Недавно, например, достоянием общественности стала переписка актера с другом, в которой Джонни Депп рассказывает, что хотел бы утопить и сжечь Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд на шопинге со своей девушкой Бьянкой Бути в Лос-Анджелесе

03:26, 6 марта 2020

Комменты 9

Комментарий был удален

G

Бабу-то, надеюсь, она не бьет? Женщин ведь бить нельзя, даже женщинам :)

Аватар

смотрите-ка, Эмбер, кажется, снова похорошела. и сдулась, а то опухшая была или просто качество низкое и тень

I

ей противопоказано делать что-то с лицом по крайней мере пока, потому что красивее просто невозможно (относиться к ней можно по-разному, но отрицать ее красоту глупо)

N

У Эмбер на щеке синяк похоже

Подождите...