После громкой новости о начавшемся разводе 34-летняя актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен пропала с радаров прессы, у которой закончились поводы для обсуждения расставания знаменитости с 51-летним Оливье Саркози после пяти лет брака. По сведениям инсайдеров, Мэри-Кейт с головой ушла в работу, которая помогает ей пережить трудное время. На пару с сестрой-близнецом Эшли она занимается развитием бренда одежды The Row.
Она хорошо справляется. Работа отвлекает ее… Мэри-Кейт никогда не любила бездельничать. И дело тут не в стремлении заработать больше денег, а в личном удовлетворении, — рассказал прессе источник из окружения Олсен.

Эшли и Мэри-Кейт Олсен


Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Вместе с сестрой Эшли и друзьями Мэри-Кейт уехала в пригород Нью-Йорка сразу после появления в СМИ первых новостей о ее разводе с Оливье Саркози. Напомним, дизайнер потребовала через суд ускорения развода, так как муж звезды якобы расторг договор аренды их квартиры без ее согласия и вынуждал ее спешно покинуть их дом.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Что касается деталей развода, то инсайдеры уверяют, что у Олсен и Саркози подписан "железный брачный контракт", так что деловые и финансовые интересы каждого из них не пострадают. Состояние Мэри-Кейт Олсен оценивается примерно в 500 миллионов долларов.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о состоянии Мэри-Кейт Олсен во время развода с Оливье Саркози: "Она хорошо справляется"

23:56, 17 июля 2020

Комменты 14

Аватар

Какой он противный, просто брррр.

Аватар

высосал всю молодость с девочки, коз..л

V

И всё-таки, что случилось, почему он не выставил как санного кота? Из предыдущих постов не понятно, это должно быть что-то с чем-то... На счёт денег : скорее 50 Милл, 500 Милл это скорее про Мадонну?

Аватар

Почему я не удивлена...(

Аватар

Я вот не понимаю: 500 миллионов и она просит ,чтобы он оставил ей медицинскую и стоматологическую страховки. Это что за странности такие?

Подождите...