Развод 50-летнего Оливье Саркози и 33-летней Мэри-Кейт Олсен обрастает новыми подробностями о разногласиях бывшей пары. Инсайдеры выдвинули несколько версий, объясняющих, почему после пяти лет семейной жизни Мэри-Кейт потребовала срочного расторжения брака. По мнению источников из ее окружения, последней каплей мог стать переезд бывшей жены Саркози, Шарлотты Бернар, в их загородный дом на время пандемии.

У Шарлотты Бернар и Оливье Саркози растут двое детей, сын Жюльен и дочь Марго, которых пандемия коронавируса застала в Нью-Йорке. Оливье беспокоился за них и предложил Шарлотте, детям и своей маме переехать на время карантина в его загородный дом в Бриджхемптоне.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен


Оливье Саркози и Мэри-Кейт ОлсенОливье переживал за безопасность своей семьи в Нью-Йорке. Он настоял на том, чтобы Мэри-Кейт привезла его бывшую жену, детей и его мать из города в их дом. Мэри-Кейт любит его детей, но жить под одной крышей с его бывшей женой во время пандемии — это уже слишком, — прокомментировал подробности конфликта инсайдер.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

По словам другого источника, Оливье Саркози поддерживал дружеские отношения с бывшей женой, которая присутствовала в числе гостей на его свадьбе с Мэри-Кейт.
На праздниках и днях рождения Шарлотта ночевала в их доме в Бриджхемптоне. Для нее и Оливье дети всегда стояли на первом месте. У многих французов даже после развода семья остается на первом месте, — рассказал инсайдер.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Однако в соседстве Мэри-Кейт и Шарлотты источники из окружения Олсен видят не причину развода, а повод начать жить отдельно от Оливье.
Они не предавали и не обманывали друг друга. Просто иногда пары расходятся. План переезда семьи был для Оливье способом двигаться дальше, а для Мэри-Кейт — последней каплей, — предполагает инсайдер.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о разводе Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози: "Он хотел, чтобы его бывшая жена жила вместе с ними во время карантина"

01:35, 28 мая 2020

Комменты 35

Аватар

Я не поняла, он ещё и хотел,чтобы Мэри-Кейт сама ещё и привезла его бывшую с детьми к ним домой? А может ещё оркестр устроить к их прибытию?что за бред

Аватар

А где фото Шарлотты?))) на Яндексе?)

Аватар

Вроде по написанному понимаю, что проблемы у Олсен не с его детьми и не его бывшей женой. И наверняка она бы к этому нормально отнеслась. Но на фоне того, что муж не хочет с ней общих детей, проживать с бывшей, потому что у них есть дети, это плевок в лицо. Довольно унизительно.

Аватар

Статья слово в слово переведена с вебсайта Vanity Fair)

Аватар

культурные различия

Подождите...