Слухи о том, что в отношениях 39-летней Ким Кардашьян и 42-летнего Канье Уэста не все гладко, появились несколько недель назад — говорят, паре непросто дается самоизоляция, поэтому между ними часто возникают конфликты.

По словам инсайдеров, телезвезда даже планирует переехать в другой дом, чтобы некоторое время пожить отдельно от своего мужа.

Я думаю, что они проведут время порознь в разных домах,

— говорит источник.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Впрочем, по его словам, ни о каком разводе речи и быть не может.

Последнее, чего она хочет, — это развод, особенно потому, что реакция общественности после ее второго развода была невыносимой,

— добавил он.

Причиной конфликта супругов стало то, что на карантине они слишком много времени проводят вместе, что особенно тяжело дается Ким, которая не привыкла сидеть дома. Из-за этого они с Канье даже были вынуждены разъехаться по разным концам дома.

Между Ким и Канье сложились непростые отношения, потому что обычно они никогда не проводят так много времени вместе. Но Ким считает свой брак с Канье огромным успехом. Она единственная из своих сестер, кто замужем, и считает себя с Канье влиятельной парой,

— заключил он.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Недавно Ким и Канье отметили шестую годовщину свадьбы — памятная дата способствовала романтическому настроению телезвезды, которая делилась архивными снимками с торжества и ностальгировала по тому дню, когда они связали себя узами брака во Флоренции.

В браке пара воспитывает четверых детей: шестилетнюю Норт, четырехлетнего Сейнта, двухлетнюю Чикаго и годовалого Псалма.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Ким Кардашьян хочет переехать в другой дом, чтобы пожить отдельно от Канье Уэста

14:43, 5 июня 2020

Комменты 31

O

А не расизм ли это?)))( уехать от негра)

Аватар

Мне что-то кажется, это такая общая проблема: внезапно обнаружить, что ты не с тем, кто сможет сотрудничать и не доставать на карантине. Я думаю, конечно, еще она чувствует некоторую тенденцию в семье и держится за брак. Мне кажется, это очень сложно иметь отношения на публике, особенно когда каждый шаг обсуждают.

Аватар

Что за любовь, когда вы не можете надолго вдвоем остаться?

T

Все просто, он ее задолбал... ей хочется своего пространства

Аватар

Все будет, как решит мама Крис ))

Подождите...