Вчера исполнилось шесть лет со дня свадьбы одной из самых ярких знаменитых пар: 39-летней Ким Кардашьян и 42-летнего Канье Уэста. Несмотря на то что в последнее время ходит много слухов о сложностях в отношениях пары, телезвезда поделилась романтичными снимками с мужем и своим комментарием дала понять, что разлада в их семье нет.

Ким Кардашьян и Канье Уэст



Шесть лет позади. Навеки вместе и до конца,

— подписала снимок Ким.

А в сторис звезда показала снимки со свадьбы, которая состоялась во Флоренции в 2014 году.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Поздравила супругов с памятной для них датой и мама Ким Крис Дженнер, которая поделилась целой серией их семейных снимков.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

С годовщиной этих двоих! Люблю вас, ребята! — написала Крис.

В браке у пары родилось четверо детей: старших, шестилетнюю Норт и четырехлетнего Сейнта, Ким выносила сама, а младшие, двухлетняя Чикаго и годовалый Псалм, появились на свет при помощи суррогатных матерей.

Собирались ли в этом году Ким и Канье как-то по-особенному провести этот день, сказать сложно, в любом случае им пришлось переиграть свои планы или отложить их на более благоприятные времена. На пятую годовщину свадьбы Уэст отвез свою жену в Лас-Вегас на концерт Селин Дион, от чего Ким тогда пришла в восторг.

Источники: People, Instagram

Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили шестую годовщину свадьбы

09:39, 25 мая 2020

Комменты 13

Аватар

О, какой юбилеище! Ждём с нетерпением шесть с половиной лет совместной жизни!!!

Аватар

Вот всегда обходила мимо такого рода статейки ни о ком. А сегодня зашла спросить у тех, кто строчит под сиими опусами хвалебные комментарии, Вам действительно интересны эти люди? И чем они Вам привлекательны? Объясните, пожалуйста, хочу тоже так же радоваться новостям - каруселям.

K

Мне они нравятся, классные.

Аватар

Какая Ким милая раньше была. Губы меньше, улыбается) Сейчас Канье из нее сотворил транса метиса

Аватар

Четверо детей за шесть лет. Я бы умом тронулась. Понимаю, что у них нянек всяких полно, но они два таких нарцисса, творческие люди ,а детям ведь все равно нужно время уделять. Да и сами дети их достанут где угодно в доме, не особо спячешься от шума. гама.

Подождите...