Личная жизнь знаменитого голливудского актера и музыканта Джареда Лето всегда вызывала интерес у его поклонников — о ней звезда фильма "Реквием по мечте" никогда не распространялась. Уже несколько лет Джаред встречается с российской моделью Валерией Кауфман, однако, несмотря на длительные отношения, пара крайне редко вместе появляется на публике.

Вчера влюбленных засняли вместе на прогулке в Малибу.

Валерия Кауфман и Джаред Лето

Куда держали путь 48-летний актер и его 25-летняя возлюбленная, неизвестно, но шли они, судя по всему, прямо вдоль проезжей части. Валерия была одета, словно собиралась на пробежку, а вот Джаред, кажется, оделся совсем не по погоде — жара и зной заставили его снять куртку и накинуть ее на голову, чтобы скрыться от палящего солнца. При этом маску актер, который о коронавирусе узнал далеко не сразу после начала эпидемии, предпочел не снимать.

Джаред Лето



С Кауфман Лето, по слухам, встречается уже около пяти лет. За это время пара ни разу вместе не появилась ни на одном официальном мероприятии. Тем не менее намерения актера в отношении возлюбленной, похоже, серьезные: он уже познакомил ее со своей мамой, а это куда важнее совместных выходов в свет.

Валерия Кауфман

Источники: Marksman/MEGA/Mega Agency/East News

Джаред Лето со своей девушкой Валерией Кауфман на прогулке в Малибу

10:55, 5 июня 2020

Комменты 28

V

Она офигенно красивая, вот просто топ топ топ. Странно, что ее так мало раскручивают. Эта девушка реально богиня

Аватар

Ему уже 48?!отлично сохранился)

Аватар

За столько лет их пару раз фоткали, но у него куча таких девушек.

A

По превью показалось, что это Меган Фокс

Аватар

Джареду приписывают множество слухов о сексе с фанатками, а Кауфман с ним уже давно. Противоречивая картина выходит. Непонятно, то ли Валерию всё устраивает, то ли слухи про Лето сильно преувеличены.

Подождите...