В последнее время Джаред Лето в центре внимания прессы в основном из-за своего перевоплощения в Джокера (эту роль актер играет в фильме "Отряд самоубийц"). И все же следить за событиями в личной жизни звезды ничуть не менее интересно, чем за новостями о его творчестве. Сейчас, например, у Джареда, похоже, новая любовь.

Фотографы подловили Лето в компании привлекательной брюнетки, в которой пресса быстро опознала москвичку Валерию Кауфман. Девушка является успешной моделью и младше 43-летнего Джареда более чем на 20 лет.

Кауфман известна публике благодаря участию в показах таких марок, как Chanel, Dior, Oscar de la Renta, Tom Ford, Valentino. Она позирует для обложек изданий уровня Vogue и Numero, а прошлым летом снялась для рекламной кампании Saint Laurent, для которой ее выбрал лично креативный директор бренда Эди Слиман.

Ранее, кстати, у Джареда уже были русские подруги: некоторое время он встречался с моделями Анной Вьялицыной и Анастасией Кривошеевой. Также, напомним, актер и музыкант крутил романы с Кэмерон Диас и Скарлетт Йоханссон, кроме того, ему в разные периоды приписывали отношения с Пэрис Хилтон, Эшли Олсен, Линдси Лохан, Люпитой Нионго.

Валерия Кауфман


Валерия Кауфман

Валерия Кауфман
Валерия Кауфман
Валерия Кауфман


Джаред Лето


Джаред Лето

Джаред Лето


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Saint Laurent, Instagram

Подпишитесь на наш

Новая девушка Джареда Лето – российская модель Валерия Кауфман

15:00, 1 июня 2015

Комменты 58

M

Джареду 43?!?!О_о

Аватар

хде доказательства? написано, что фотографы их подловили, это типо рядом по улице прошлись или что? не хочется, чтобы такой человек остался без потомства, но я почему-то абсолютно уверена, что он никогда не женится (не заведет себе постоянного партнера), не родит детей.

Комментарий был удален

A

очень красивая девушка, но как обычно Джаред просто поматросит и бросит

Аватар

что-то думается мне, что Лето наше на два фронта) больно подозрительно он с Ричардсоном "близко дружит".

Подождите...