24-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова вчера запостила видео, которое удивило ее фолловеров. На нем она продемонстрировала подарочный сертификат от ателье по пошиву одежды. В письме от марки к владелице салона красоты обращаются по фамилии Юнусова (настоящее имя рэпера — Тимур Юнусов), из чего фанаты Насти сделали вывод, что она уже успела сменить фамилию.

Звезда соцсетей также показала в коротком ролике необычные защитные маски, сшитые по ее заказу для детей (сына Ратмира и Алисы — дочери Тимати от его бывшей девушки Алены Шишковой).

Анастасия Решетова с сыном

Анастасия Решетова с сыном

Некоторые поклонники Анастасии решили, что она и Тимати сыграли тайную свадьбу. Последнее время молодая мама часто называет в микроблоге Тимати своим супругом и уже около двух лет носит на безымянном пальце кольцо с бриллиантом, которое похоже на помолвочное. Однако никаких официальных новостей о замужестве Решетовой не было. А мама Тимати, Симона Юнусова, не раз заявляла, что оба ее сына — холостяки.

Анастасия Решетова

Впрочем, журналисты уже успели выяснить, что в реестре индивидуальных предпринимателей, который доступен на официальном сайте налоговой службы России, на 3 июня 2020 года владелица бизнеса Анастасия Решетова продолжает числиться под своей фамилией. Если бы рэпер и модель оформили свои отношения, то соответствующие изменения в надзорный орган Решетовой нужно было бы внести в первую очередь, как того требует законодательство.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Источники: Instagram

Фанаты подозревают, что Анастасия Решетова сменила фамилию на Юнусова

11:45, 3 июня 2020

Комменты 28

Аватар

Ну даже если сменила, нам то что? По моему она уже давно его мужем называла...

Аватар

Да там вроде были намеки на заключение брака, типа даты с замочком, сердечком и колечком.

Аватар

она может придуманную фамилию волконская на придуманную юсупова сменить.

Аватар

Не дождется Настя. Может лет в 55 и возьмёт взамуж только к тому времени найдет себе новую силиконовую муклу помоложе.

Аватар

Да это сертификаты для его сестер Анны и Анастасии Юнусовых. А шума то наделали.

Подождите...