Вот уже 22 года знаменитый режиссер Вуди Аллен женат на своей бывшей приемной дочери Сун-И Превин. В интервью изданию Mail on Sunday он рассказал об отношениях с 49-летней супругой и признался, что только после свадьбы с ней он успокоился.

Я признаю, что в самом начале наших отношений это казалось неразумным. На первый взгляд, наш союз выглядел безрассудным. Я был намного старше, а она была моим приемным ребенком. Со стороны эта ситуация выглядела эксплуататорской: словно я, как старый хищник, буду ее эксплуатировать, а она, соответственно, будет использовать меня. Но этого никогда не было,

— признался 84-летний режиссер.

Вуди Аллен и Сун-И Превин

После того как они поженились в 1997 году (Аллену тогда было 62 года, а его возлюбленной — 27), супруги удочерили двух девочек: Беше, которой сейчас 21 год, и Манзи, которой 20.

После того как я женился, я успокоился. Я избавился от многих невротических проявлений, хотя по-прежнему не хожу по туннелям и не люблю маленькие помещения и лифты,

— сказал он.

Что касается того, почему их брак оказался таким успешным, Аллен ответил следующее:

Она не любит джаз и спорт, а мне не нравятся некоторые телешоу, которые она смотрит. Но мы приходим к согласию во многих других вещах, например, в том, что касается воспитания детей, того, где нам жить, как вести себя друг с другом.

Мы вместе удочерили двоих детей. Быть отцом было для меня очень важно. Нам было очень весело. Наши дочери сейчас учатся в колледже, одна в Калифорнии, а другая в художественном колледже в Нью-Йорке. Сун-И изменила меня. Она заставляет меня выходить четыре или пять раз в неделю,

— поделился Аллен.

Вуди Аллен и Сун-И Превин

Сун-И Превин Вуди Аллен воспитывал вместе со своей бывшей возлюбленной Мией Фэрроу. С экс-возлюбленной у него есть общий сын Ронан, а также двое приемных детей: Дилан и Мозес. Сейчас все они, кроме Мозеса, выступают против режиссера, утверждая, что он якобы надругался над своей дочерью Дилан, когда ей было семь лет. Сам Аллен эти обвинения отрицает, а в интервью изданию он сказал, что старается не обращать на них внимания.

Разумеется, я знаю, что являюсь предметом сплетен и скандалов, но я не позволяю этому себя беспокоить. Я живу своей жизнью. Я работаю, играю джаз, смотрю спортивные передачи, встречаюсь с друзьями. Это было ложное обвинение, из которого таблоиды сделали большую драму,

— заключил он.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен о браке со своей приемной дочерью Сун-И Превин: "После свадьбы я успокоился"

10:22, 26 мая 2020

Комменты 109

Аватар

какой он мерзкий. желаю умереть в муках

Аватар

Я со временем изменила отношение к Вуди и его жене. Особенно, когда на его сторону встал Мозес. Да и я чуть подробнее ознакомилась с личностью Мии, а так же сутью "надругательства" над бедной Дилан. Сейчас мне очень жалко Дилан, которой 30 лет с подачи матери наносится травма. И жалко Ронана и Мозеса, которые оказались в ситуации, когда надо выбрать чью-то сторону. Особенно Ронана - для которого Вуди родной отец. Сопоставив всё, дума, что история выдумана или крайне раздута Мией в качестве мести. Она сама глубоко травмированная и злая женщина, которой ни отличный жизненный старт, ни талант, ни красота не помогли стать счастливой. И вот она тащит в какой-то ад всех окружающих.

Аватар

Авторы... ну вы хотя бы писали чуть точнее. "Надругался" - звучит как изнасилование. А обвинения сводятся к тому, что он ввёл палец во влагалище Дилан.

J

Заголовок желтушный до нельзя

Аватар

Така мутная пара. Даже если не брать во внимание всех слухов о педофилии, а если забыть что она ему изначально была как приемная дочь ( даже если и не официально)... Все равно ини неприятные. Не верю в такую любовь, когда ей было 17 а ему за 60. Как может в таком возрасте навится пожилой мужчина? Он же должен сексуально привлекать. Скорее всего в нее какие то детские травмы, раз она захотела быть со стариком , и предать приемную мать.

Подождите...