В последние годы 35-летняя Кира Найтли довольно редко появляется на светских мероприятиях, да и в объективы папарацци актриса попадает нечасто, однако сегодня днем британским репортерам повезло — они запечатлели актрису во время прогулки с мужем Джеймсом Райтоном.

Во время непродолжительного променада возле дома супруги успели пообщаться с соседями, конечно же, соблюдая дистанцию, а после снова самоизолировались в своем доме.

Джеймс Райтон и Кира Найтли


Джеймс Райтон и Кира Найтли

Найтли и Райтон, напомним, начали встречаться в 2011 году, а спустя два года сыграли свадьбу. Еще спустя два года у знаменитостей родилась дочь Эди, а в августе 2019 года супруги стали родителями второй раз — на свет появилась малышка Делайла.

Еще до рождения второго ребенка актриса признавалась, что время после родов — трудный период. Сейчас же у Найтли забот прибавилось.

Я признаю, что недостаток сна, гормональные изменения в организме, перемены в отношениях с партнером — все это заставляет чувствовать, что каждый день ты терпишь неудачу. Просто делаю то, что могу, но получается нелегко... Зато теперь я хорошо понимаю себя, чего не было в юности,

— поделилась в одном из своих интервью звезда.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Прогулка возле дома: Кира Найтли с мужем Джейсоном Райтоном попали в объективы папарацци

20:36, 10 мая 2020

Комменты 36

Аватар

..Кира опять с Ильей Лагутенко погуливает..

T

Хорошая пара и нормальная фигура для мамы грудничка. Кира не модель, иметь безупречную модельную фигуру она не должна. Груша как раз идеальна для ее исторических ролей

L

Будто обувью поменялись:))

M

Я не пойму она толстая или беременная

N

Ну и балахон у Киры - полный расслабон))

Подождите...