Вчера 34-летняя Кира Найтли позировала перед камерами на Лондонском кинофестивале, где через месяц после вторых родов впервые вышла на красную ковровую дорожку. Весь прошлый месяц актриса не давала никаких комментариев о себе и новорожденном малыше. И вот наконец-то нарушила молчание, согласившись на интервью BBC.

Кира призналась, что ее образ в телестудии — это иллюзия, потому что на самом деле она не вылезает из пижамы и не каждый день причесывает волосы.

Милый Люк, который сегодня делал мне укладку к эфиру, причесал наконец-то мои волосы. Я надела не свое платье, так что меня просто привели сюда. Мой внешний вид ни о чем не говорит, — сказала Кира телеведущей BBC Луиз Минчин.

Луиз Минчин и Кира Найтли


Луиз Минчин и Кира Найтли

Кира Найтли


Кира Найтли

Кинозвезда добавила, что беспорядок в доме и перемены в жизни, которые кажутся неудобствами, на самом деле абсолютно нормальны для нее сейчас. Найтли рассказала, что кормит малыша грудью, поэтому не может надолго покидать его. Чтобы принять участие в записи интервью, ей пришлось оставить ребенку свое сцеженное молоко.

Я ушла из дома лишь на шесть часов, так что должна вернуться до 18:30. Каждой маме необходимо пользоваться молокоотсосом,
— добавила актриса в разговоре с Луиз Минчин.

Кира Найтли

Телеведущая попросила свою гостью дать совет всем мамам новорожденных детей.

Оставайтесь в пижаме и не расчесывайте волосы. Пусть в доме будет полный беспорядок. Смотрите только на тех людей, которые приносят вам еду, — ответила актриса.

Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном


Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кира Найтли впервые рассказала о себе после родов и втором ребенке: "В моем доме полный беспорядок"

21:56, 11 октября 2019

Комменты 61

S

Знаете, дамы, ответ на эти споры «приемлемо ли ходить непричесанной, когда только родила» один: дети разные. Я думала, такая ерунда, они же спят постоянно. Мой ребенок так измотал меня за первые полгода, что я хотела в окно выйти от постоянного недосыпа (а я ведь спала днем!). А вот у подруги такой, что она и сериалы смотрит, и красится, и готовит по сто блюд. Зависит. Так что хватит уже, может, и ходит Кира непричесанная, верю, всякое бывает.

Комментарий был удален

M

Товарищи, можете снова меня минусить, но и это платье на Кире мне не нравится! Ну совсем(( Киру саму люблю. Высказывания у нее о материнстве огонь! Особенно про человека с едой и нечесаные волосы). Понятно, что утрирует. Милаха короче)

Аватар

А где рассказы про разорванную промежность? Где наезды на Меган Маркл, которая и волосы расчесывает, и через пару дней после родов выглядела хорошо и ухожено?

P

в этот раз Кира не стала высказываться о том, как тяжело ей было после родов, и бросать камень в огород Кейт Миддлтон, выходящей из роддома через несколько часов после родов.

Подождите...