В разгар пандемии коронавируса 34-летняя Ирина Шейк решила заняться обустраиванием своей личной жизни, ведь сейчас время для этого более чем подходящее: когда весь мир занят обсуждением пандемии, можно надеяться на то, что на тебя внимания не обратят. Но не тут-то было. Папарацци не дремлют даже во время тотального карантина и продолжают охотиться за селебрити на улице. Благодаря им мы и узнали, что российская модель, кажется, очень подружилась с 33-летним арт-дилером Вито Шнабелем, с которым ее за последние два дня уже не раз видели вместе в Нью-Йорке. Инсайдеры уверяют: отношения пары больше, нежели просто дружеские, если не сказать романтические.

Вито всегда интересовался Ириной. Он очень общительный человек, который любит гулять и веселиться,

— рассказал инсайдер, добавив, что Шнабель и Шейк знакомы уже два года.

Ирина Шейк

При каких обстоятельствах произошло знакомство пары, он не уточнил, однако в звездной тусовке Вито не новичок: раньше он встречался с Хайди Клум и Эмбер Херд. Кстати, причиной расставания с немецкой моделью предположительно послужила неверность галериста — в сеть попали его снимки с другой женщиной. Оправдался он тогда, надо сказать, не очень убедительно, заявив, что "совершенно невинную ситуацию неправильно интерпретировали".

Вито Шнабель

Свой роман Ирина и Вито пока подтверждать не спешат, однако очевидцы говорят, что видели пару не только во время прогулки по городу, но и около квартиры Шнабеля на Манхэттене. Как дальше будут развиваться эти отношения, загадывать рано. Но пока они, похоже, готовы нарушать все правила, чтобы проводить время вместе.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Инсайдер о романе Ирины Шейк и Вито Шнабеля: "Он всегда ей интересовался"

13:25, 2 апреля 2020

Комменты 82

M

И чего до парня докопались-как хочет,так и живёт.

Аватар

Какой он стремный! Как брат Бредли - такой же наколотый-одутловатый вечь, фе!

Аватар

Если у Ирины роман с ним,то это 3 по счету непонятный товарищ. Что за личная жизнь через пень колоду.

L

Неприятное что-то есть у него в лице

S

Ира стабильно выбирает блядунов-холостяков, с которыми заранее ясно, что каши не сваришь. Создается впечатление, что серьезные отношения и семья ей не нужны. Может у нее с самооценкой проблемы?

Подождите...