За скандалом в семье 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана сейчас в Рунете следят едва ли не пристальней, чем за новостями о коронавирусе! Вчера стало известно, что Оксана все-таки приняла решение подать на развод (удалось ли ей уже подать заявление, правда, не уточняется, ведь столичные загсы на днях приостановили регистрацию браков и разводов).

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Сегодня Самойлова снова вышла на связь со своими подписчиками и решила подробнее рассказать о своем решении и том, что она пережила за последнее время.

Я сейчас не буду закрываться. За последние два месяца я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост — новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети — моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что, надеюсь, я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга,

— дала наставления Оксана.

Оксана Самойлова с дочерью

Оксана Самойлова с дочерью Майей

Напомним, о проблемах в семье заговорили сразу после долгожданного радостного события для Самойловой и Джигана — рождения сына Давида.

Пока Оксана восстанавливалась после родов, подписчики обратили внимание на странные прямые эфиры рэпера, где он вел себя не совсем адекватно, а потом и вовсе выяснилось, что Джиган попал в рехаб.

Джиган и Оксана Самойлова

Вчера Самойлова высказалась обо всем, что наболело за время совместной жизни.

Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему,

— написала Оксана.

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Источники: Instagram

"Меня не нужно жалеть": после объявления о разводе Оксана Самойлова поделилась своими чувствами

19:00, 1 апреля 2020

Комменты 41

Аватар

М-да, сплетницы, Вы в себе? Столько комментов злых и желчных. С четырьмя детьми остаться - это сложно, почему вы обесцениваете это испытание? Силы Оксане.

C

Дети украшение и нехилый такой источник дохода

Аватар

Оксана - альфа в этой семье. Это видно по всем фотографиям, как Оксана на фото смотрит и её тело положению.. Джиган на всех фото - подкаблучник Оксаны, он как платформа, которую Оксана во время осново положила, чтобы занять позицию . Оксана состоялась и пора кого-то сдвинуть, что и происходит. Всё прописано, как по сценарию.

Аватар

Если действительно развод до конца доведёт и через пару месяцев не скажет «простила ему все ради детей, решили начать сначала», то будет даже молодец. Не думаю, что Джиган изменится.

S

Столько трагедий происходит сейчас в мире, что ее развод на их фоне вообще не повод для жалости. Тем более что самооценка у Оксаны явно высокая, значит не пропадет :)

Подождите...