Вчера 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган стали родителями в четвертый раз — у пары родился долгожданный сын. Преисполненный радости отец сразу же поделился снимками с новорожденным в инстаграме, а спустя несколько часов фото с сыном и мужем опубликовала и счастливая мать.

Джиган и Оксана Самойлова с сыном Давидом


Джиган и Оксана Самойлова с сыном Давидом

Я все. Родила нашего такого долгожданного сына. Давид. 18.02.2020,

— написала Самойлова.

Спасибо, роднуля! Я люблю тебя!

— прокомментировал фото жены Джиган.

К поздравлениям поклонников пары присоединились и их звездные друзья — так, теплые слова в адрес счастливых родителей написали Лена Перминова, Наталья Ионова, Анна Семенович и многие другие.

Напомним, что роды Самойловой прошли в Майами, куда она с мужем и детьми улетела за несколько недель до появления на свет малыша. Сам Джиган присутствовал на родах и перерезал пуповину ребенку.

Джиган с сыном


Джиган с сыном

Слухи о беременности Самойловой появились в октябре прошлого года. Спустя несколько недель после этого она их подтвердила, опубликовав в инстаграме снимок, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

Супруги, которые женаты семь лет, также воспитывают трех дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю.

Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми


Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми

Источники: Instagram

Оксана Самойлова опубликовала первое селфи с новорожденным сыном

10:21, 19 февраля 2020

Комменты 89

Аватар

В Майами? Как-то не патриотичненько...)

S

Она молоток, конечно.

Аватар

Как зарабатывает эта семья,понимаю что это не мое дело,просто спрашиваю Все это недёшево

B

А это вообще хто? Мне ни имя счастливого папаши, ни счастливой мамаши ну ни о чем не говорит.

Аватар

Немного в их защиту. Ну хотел он мальчика. Но это не делает его плохим папой девочек. Они много времени проводят вместе, видно что любит дочерей и они его очень. Ходит на их соревнования. Скупают кучи игрушек. Играет с ними

Подождите...