Вчера увидели свет мемуары известного 84-летнего режиссера Вуди Аллена под названием Apropos of Nothing ("Относительно ничего"), выход которых предварял скандал. Дело в том, что книгу Аллена отказывались публиковать почти все издательства из-за обвинений режиссера в изнасиловании его приемной дочери Дилан Фэрроу (она настаивала на том, что Аллен надругался над ней, когда ей было семь лет). Тем не менее мемуары все же вышли, и в сети уже появились некоторые отрывки из книги режиссера.

Так, Аллен рассказал об отношениях с другой своей приемной дочерью — Сун-И Превин, которая впоследствии стала его женой.

В самом начале наших отношений, когда желание и страсть овладевают вами, мы просто не могли оторваться друг от друга,

— пишет режиссер.

Вуди Аллен и Сун-И Превин

Он рассказывает, что их роман начался в 1991 году (Аллену тогда было 55 лет, а Сун-И — 21 год), когда он еще был в отношениях с Миа Фэрроу. Он вспомнил тот день, когда Миа обнаружила в доме эротические снимки дочери.

Конечно, я принимаю ее потрясение, смятение, гнев — все что угодно. Это была правильная реакция,

— считает он.

Однако, по словам Аллена, он ни разу не пожалел, что все сложилось именно так.

Иногда, когда дела шли плохо и на меня сыпалась клевета, меня спрашивали: знал ли я, чем все закончится, не жалел ли я когда-либо, что сошелся с Сун-И? Я всегда отвечал, что сделал бы это снова не раздумывая,

— делится Аллен.

Вуди Аллен и Сун-И Превин

Вуди Аллен и Сун-И Превин воспитывают двух приемных дочерей: Беше и Мэнзи.

С Миа Фэрроу Вуди Аллен прожил десять лет. Они воспитывали четверых детей (троих приемных и одного биологического ребенка). Родной сын Аллена Ронан Фэрроу встал на сторону своей сестры, которая обвинила режиссера в изнасиловании. Однако сам Вуди эти обвинения неоднократно отрицал и в мемуарах повторил это снова.

Я никогда и пальцем не тронул Дилан, никогда не сделал ей ничего такого, что можно было бы истолковать даже как оскорбление. Это была полная фальсификация от начала до конца,

— пишет он.

Максимум, что он тогда сделал, — всего лишь ненадолго положил голову на колени своей дочери.

Я, конечно, не сделал ничего неправомерного в отношении нее. Я был в комнате, полной людей, которые смотрели телевизор,

— заключил он.

Вуди Аллен с дочерью Дилан Фэрроу


Вуди Аллен с дочерью Дилан Фэрроу

Источник, близкий к семье Фэрроу, рассказал, что в искренность режиссера его дети и их мать не верят.

Семья не собирается комментировать еще один пересказ лжи Вуди Аллена, который пытается отвлечь от себя убедительные обвинения в злоупотреблениях, подкрепленных судебными решениями, доказательствами, свидетелями и непосредственным, непоколебимым рассказом Дилан,

— рассказал он.

От работы с режиссером уже отказались некоторые актрисы (например, Грета Гервиг и Эллен Пейдж), а его последний фильм "Дождливый день в Нью-Йорке" (A Rainy Day in New York) так и не вышел в США.

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен рассказал о страстном начале отношений с приемной дочерью Сун-И Превин: "Мы не могли оторваться друг от друга"

10:41, 24 марта 2020

Комменты 125

Аватар

уродище старое. йоханссон и тильда суинтон тоже мерзкие

Аватар

а к новым приёмышам Бензи и Мензи он еще страстью не горит?

Аватар

Похоть может испытывать зрелая, оформившаяся, опытная женщина, а не еле оформившаяся девочка 16 лет, которую снимали голой и растляли с 14ти, а скорее всего меньше, лет. Девственница, которую совращает годами отчим, не может испытывать "похоть", она то и секс что такое не знает. В его больном сознании педофила ему так видится и он в это верит рельно, как и многие педофилы, кторые считают что "ничего такого" они не делают, что детям это нравится. Стерилизовать таких надо, чтоб их больная "похоть" не калечила жизни и судьбы.

Аватар

Он виноват в растлении ребенка. Он виноват! Женился он на ней только потому, чтоб его не посадили за растление, педофилию и склонение к сексу ребенка. Вот и все. Педофил он,

Y

От кого там нельзя оторваться?

Подождите...