Несмотря на то что уже очень многие страны закрыли свои границы для туристов из-за коронавируса, на земле остались места, куда пока еще можно отправиться в отпуск. Так, пока весь мир обсуждают пандемию и способы борьбы с ней, 25-летняя актриса Александра Бортич проводит время вместе со своим бойфрендом Евгением Савельевым на Бали.

Александра Бортич и Евгений Савельев


Александра Бортич и Евгений Савельев

Самое время для любви,

— считает актриса.

Днем влюбленные проводят время на пляже, а вечером встречаются с друзьями за ужином, который готовят сами.

Чил в серферской хижине с барбекю на песке и кокосовым вином,

— делится возлюбленный Бортич.

Евгений Савельев и Александра Бортич


Евгений Савельев и Александра Бортич

Поклонники Александры хоть и радуются за нее, но тем не менее беспокоятся, чтобы она как можно меньше контактировала с посторонними людьми. Впрочем, другие уверены, что именно любовь спасет мир.

Александра Бортич


Александра Бортич


Александра Бортич

С Евгением Савельевым, который является основателем школы ораторского искусства "Король говорит!" и сыном руководителя инвестиционной группы AVS Group, члена Палаты представителей Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева, Александра Бортич встречается уже около полутора лет. В прошлом году СМИ даже писали о том, что они связали себя узами брака, однако сами влюбленные эту новость не подтвердили.

Подозревали Бортич и в беременности, что она, кстати, опровергать не стала. Однако пока становиться родителями Бортич и Савельев, как видно, не спешат.

Евгений Савельев и Александра Бортич

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Александра Бортич отдыхает с бойфрендом на Бали: "Самое время для любви"

18:51, 19 марта 2020

Комменты 37

Аватар

Абсолютно бездарна актриса, с посредственной внешностью , вот кто не продвинул? Как бузову армяне что ли?))

Аватар

СказочноеБали:))

Аватар

Я вот так и не поняла очарования Бортич. Она во всех ролях, как и Петров, одинаковая абсолютно. Внешность - сельская такая дивчина, щёки-боки, все дела.

L

Хоть тыщу раз меня заминусите, но считаю, что все, кто едет сейчас "отдыхать", пускай там и остаются. Потому что потом застрянут заграницей и давай вопить, чтобы их домой забрали, спасательную операцию им организовали. Несчастные, блин. Но зато денюжки за отпуск "уплочены", как же не погулять.

S

Кокосовое вино - на деле бормотуха, дешевое бухло для местных. Но для наших главное, что звучит экзотически.

Подождите...