25-летняя Александра Бортич намекнула на свою беременность в недавнем эфире YouTube-шоу Comment out. В нем гости выполняют задания ведущего Владимира Маркони, выбирая для себя меньшее из зол. Во время съемки Александра отказалась надевать на руки шокеры и снимать пиджак.

Ты беременна? — спросил ее ведущий и поздравил.

Владимир Маркони и Александра Бортич


Владимир Маркони и Александра Бортич

Актриса не стала опровергать его догадку и поблагодарила за поздравление.

В феврале СМИ распространили новость, что Бортич вышла замуж за Евгения Савельева, основателя школы ораторского искусства и сына руководителя инвестиционной группы AVS Group, члена Палаты представителей Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева.

Александра Бортич


Александра Бортич

Евгений Савельев и Александра Бортич


Евгений Савельев и Александра Бортич

Александра Бортич и Евгений Савельев

Источники: Instagram/ архив SPLETNIK.RU/кадр из шоу Comment out

В сети обсуждают беременность Александры Бортич

01:02, 14 декабря 2019

Комменты 36

K

Не видела в её в других проектах, но в " обычной женщине" нормально играла и не толстой выглядела.

Аватар

Самомнение то у неё размером с вселенную. "Никогда не снимусь в клипе Крида ни за какие деньги" не пристало звезде мирового уровня в клипе русского бездарного попсаря сниматься, ага. А по-моему, все сойдется - бездарь снимется у бездаря.

Аватар

Здоровья ей и малышу! Она похоже так и не смогла в форму прийти после сериала “Я худею”, наверное к полноте расположена. Она на красной дорожке Кинотавра (3-е фото)как доярка из Хацапетовки).

Аватар

Желаю ей здоровья и легкой беременности ,но она просто кошмарного "таланта " актриса ,это просто надо уметь быть всегда настолько одинаковой

N

Надо больше телик смотреть, а то даже не знаю кто это.

Подождите...