Сегодня возлюбленный 38-летней Бритни Спирс Сэм Асгари отмечает свой день рождения — манекенщику и бодибилдеру исполняется 26 лет. Певица одной из первых решила поздравить бойфренда и несколько часов назад опубликовала в инстаграме целую серию новых снимков — на них Бритни позирует в белом кружевном боди с глубоким вырезом, а Сэм предстает с голым торсом.

С днем рождения этого мужчину! Я люблю и обожаю его больше всего на свете! С днем рождения!

— написала Спирс под одним из новых фото, сопроводив его большим количеством смайлов в виде сердец и поцелуев.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Именинник уже успел опубликовать ответный пост в своем микроблоге. Он также поделился снимком из новой фотосессии с любимой и посвятил ей нежные слова:

Лучший подарок на день рождения для меня — это твоя улыбка.

В комментариях подписчики сразу же присоединились к поздравлениям. Фолловеры желали Асгари всего самого светлого и благодарили его за то, что именно он делает Спирс такой счастливой:

С днем рождения, Сэм! Ты подарок, который был рожден, чтобы делать Бритни счастливой. И мы очень любим тебя за это!

Самая горячая парочка во Вселенной!

Так здорово, что вы преодолели много испытаний и по-прежнему остаетесь вместе! Бритни не заслуживает ничего, кроме чистой и настоящей любви. И очевидно, что ты безоговорочно ее любишь. С днем рождения!

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе уже больше трех лет: их роман начался после того, как манекенщик снялся в клипе певицы на песню Slumber Party. Вместе звездная пара переживала как счастливые моменты, так и довольно сложные периоды. Так, Сэм все время был рядом с Бритни, когда она месяц лечилась в психиатрической клинике, а после выписки помогал ей как можно скорее прийти в себя. Недавно же Спирс сломала плюсневую кость на ноге во время занятий танцами. Сэм в очередной раз оказал любимой поддержку, заверив, что рядом с ним ее травма заживет гораздо быстрее.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Источники: Instagram

Бритни Спирс поделилась новыми снимками с бойфрендом Сэмом Асгари в честь его дня рождения

14:01, 3 марта 2020

Комменты 37

Аватар

Недавно сметрела её старые фотки, какая она тогда была здоровая, красивая, счастливая. Что с ней стало, что с ней сделали? Почти все в шоу-бизнесе балуются наркотой, но не все же сходят с ума из-за неё. Видимо было в её детстве что-то нездоровое, ужасное, от чего она поехала крышей, как Аманда Б.

Аватар

Красный фон, конечно, "хорошая" идея для фото... под цвет капеляров.

K

У меня ощущение, что ее насильно пичкают всякими препаратами чтобы в состоянии овоща держать. Даже виниры поменять не могут, и дело в отце, который денег не даёт, отсюда вся ужасная одежда, внешний вид.

Аватар

Интересно, какую машину она ему презентовала Большой внедорожник или спортивную Явно не улыбку любимке подарила))

Аватар

Зачем она так глаза красит прям краторы печали((( сразу ..цать годов накидывает. А она не беременна что то он ручки сложил на её животе или показалось

Подождите...