Чуть больше недели назад 38-летняя Бритни Спирс сломала плюсневую кость на стопе во время занятий танцами — об этом в инстаграме рассказал 26-летний возлюбленный звезды Сэм Асгари. Несколько часов назад сама Бритни решила рассказать подписчикам, при каких именно обстоятельствах она получила травму.

Как оказалось, момент, на котором Спирс получила перелом, попал на видео. На ролике видно, как Бритни ловко выполняет танцевальные па, но в какой-то момент оступается, что и приводит к травме. На видео можно даже услышать хруст кости, который сопровождал перелом.

 

Я не танцевала несколько месяцев, так что в этот день была невероятно активна. И да, я танцую босиком... Не смейтесь, но так я увереннее чувствую себя на скользком полу. Здесь вы можете услышать, как я ломаю ногу. Извините, что так громко!

— подписала Бритни тот самый ролик.

Бритни Спирс

Многие подписчики выразили Спирс свое сочувствие и пожелали ей скорейшего выздоровления. В их числе была и страдающая от рассеянного склероза Сэльма Блэр: она сказала, что Бритни просто очаровательна, и пожелала ей восстановиться как можно быстрее.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Больше всех в этот период Бритни Спирс поддерживает ее бойфренд Сэм Асгари. В инстаграме он опубликовал несколько снимков из больницы и выразил уверенность, что совсем скоро его возлюбленная снова будет в строю:

Моя львица сломала плюсневую кость во время одного из своих самых любимых занятий — танцев. Желаю ей скорейшего выздоровления, чтобы она вновь могла прыгать, бегать и танцевать.

К слову, сама Спирс явно не отчаивается и уже привыкает к жизни с гипсом. Недавно папарацци заметили ее на улицах Лос-Анджелеса. Судя по этим снимкам, травмированная нога прогулке артистки не мешала.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс показала, как сломала ногу во время занятий танцами: видео

14:15, 27 февраля 2020

Комменты 40

H

Жалко ее. Вечно замученный, потухший взгляд.

V

В свое время она считалась одной из лучших танцовщиц на поп-сцене((.

Аватар

Брит, ну как же хочется, чтобы ты стала такой, как раньше, хоть чуть ближе к самой себе.. Не могу отделаться от чувства, что та, которую мы видим, просто пародия на саму себя, и что ужасно, она даже не понимает этого. И этот стеклянный пугающий взгляд..

Аватар

Дело не в весе. Дело в том, как она вообще двигается. Ее движения неловкие, незавершённые и иногда вообще нелепые (где она сделала ручки крылышками, как маленькие дети, и прыгает вокруг своей оси). Она как будто сама не уверена в своем теле, посмотрите на шаги прямо перед падением. Она как будто маленькая девочка в теле взрослой женщины. Не удивлюсь, если ей так и не дадут самостоятельность, у нее огромные проблемы с психикой.

Аватар

Я вдруг поняла,что тоже танцую о-го-го!..

Подождите...