45-летний Леонардо ДиКаприо и 22-летняя Камила Морроне, похоже, преодолели новый этап в отношениях. В начале месяца голливудский актер впервые за 15 лет посетил церемонию "Оскар" со своей девушкой. И этой девушкой стала его нынешняя возлюбленная. А теперь пара, которую объединяет еще и любовь к кино, продемонстрировала одинаковый выбор обуви.

На днях папарацци в Лос-Анджелесе сфотографировали Лео и Камилу в одинаковых сандалиях во время шопинга. Фотограф запечатлел их вдвоем на улице с покупками в руках.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо


Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо


ДиКаприо и Морроне не афишируют личную жизнь и не делятся совместными кадрами в соцсетях. Правда, девушка голливудской звезды теперь сама покоряет киномир, поэтому в интервью вынуждена отвечать на вопросы о Лео. В беседе с корреспондентом журнала WSJ Камила пожаловалась на негатив, который выплескивают на нее недоброжелатели.
Чем больше ты на виду, тем чаще сталкиваешься с осуждением и негативом, — сказала она, отчасти объяснив свою закрытость.

О ее романе с ДиКаприо пресса узнала в январе 2018 года.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Источники: People, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне замечены вместе на шопинге в Лос-Анджелесе

03:18, 26 февраля 2020

Комменты 14

Аватар

Если рассматривать ее не предвзято, Камила представляя бренды одежды с мировым именем, в обычной жизни позволяет себе выглядеть, как говорит моя бабушка - Лахудра. Работой не загружена, детей нет. Вот что значит неряха непричесанная. Одно дело когда времени нет, дети, стирка, уборка, готовка. а другое -иметь персонал и возможности и быть такой? У меня на месте ее работадателей, которые ее собирают на ковровые дорожки, возник бы вопрос: надо ли мне такая Лахудрешка? Надеюсь ее поклонницы-девочки 15 лет не будут кричать: а чё такова? Камила, если ты лезешь в такой бизнес, то потрудись, чтобы люди не испытывали шок от твоего видона.

Аватар

и чем так загружена Камилла Мароне. что даже нет сил одеться нормально и причесаться? пора менять на новую ) эта подрасслабилась

Аватар

замечены !!!

Аватар

Не люблю лео.думаю он поматрасит эту девку и бросит.и женится в старости.

Аватар

тапки - подарок лео своей невесте

Подождите...