Роман 22-летней Камилы Морроне и 45-летнего Леонардо ДиКаприо продолжается третий год. Став спутницей голливудской звезды, Камила обратила на себя внимание всего мира, но ограничиваться славой подруги актера она не хочет. Морроне пробует свои силы в кинематографе — она уже снялась в восьми кинопроектах и соглашается на новые роли. Журнал WSJ включил ее имя в список восходящих звезд, которым посвящен февральский номер издания. В интервью Камила пожаловалась на негатив, который сопутствует известности.

Чем больше ты на виду, тем чаще сталкиваешься с осуждением и негативом. Это разочаровывает, потому что очень стараешься сделать свою работу хорошо, быть хорошим человеком… А тем временем люди выплескивают на тебя негатив, — сказала она.

Камила Морроне


Камила Морроне

Она отметила, что все эти неприятные моменты не в силах заставить ее отступить и отказаться от собственных стремлений.

Все это не отменяет радость от занятия любимым делом… Мне действительно повезло иметь возможность выбора, чем заниматься, в каких проектах участвовать. Выбираю только те из них, которые по-настоящему нравятся и могут научить меня чему-то, — призналась Морроне.

Камила Морроне
Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/WSJ

Подпишитесь на наш

Камила Морроне об обратной стороне своих отношений с Леонардо ДиКаприо: "Люди выплескивают негатив"

02:05, 15 января 2020

Комменты 46

Аватар

Камилле просто необходимо помалкивать про свою связь с мужчиной намного старше. Неужели ей пронырливая маман подсказать не может, что речи про :" внешность не главное, главное любофффф" здесь не прокатит. Важно что она из себя представляет. А представляет не так много, как ей того бы хотелось. По факту последнее время от нее постоянные жалобы, уже минус за нытье. Плюс необдуманные какие то ляпы. То с фильмом своим опозорилась, то комиком себя выставляет. Чтобы чего добиться, надо много работать. В бизнес кинематографа так просто не въедешь, даже если ты гёрл ДиКаприо. Подведя итоги: при таких знакомствах и связях, при такой поддержке ныть какая я несчастная один из самых проигрышных вариантах. А что с этого мужика взять, да познакомил, да пристраивает, но что то как то не совсем получается. Не знаю какие у них там отношения между собой, даже уже любопытно дожмет она его до свадьбы?

Аватар

Если бы не Лео, никто бы и не знал об этом недрозумении.

Аватар

Тот случай, когда твоё мнение н кому не интересно, уважаемая Камилла.

Аватар

И по сути при чем здесь Лео и отношения с ним? С известностью пришел негатив? судя по ее профессиональным успехам, известности без Лео так бы и не было)

Комментарий был удален

Подождите...